Дила анализы. очень странно.. результат за пару часов?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага)) смеяться ж можно и не участвуя))))))))))))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Савон?у нас в Вишневом только эта лаборатория. Недавно сдавала у них много анализов.Что с ними не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а позвольте вас спросить? что "Иначе это не закончится"? Мне вот хотелось бы, чтобы люди учились отвечать за свои слова.Но вот к сожалению некоторые этого не умеют.Сразу начинают отлынивать и валить на "врачебные правила", хотя тут вроде никто в пациенты не записывался :)Т.е. критиковать врачей, лаборантов, написать что-то в стиле "мне многое рассказывали про женщин-гинекологов, а я и не подозревала" нельзя, "вы ж не знаете специфики".А всем остальным специальностям (и я сейчас не только про програмистов, тема про ремонты тоже показательна) просто насрать на голову нужно.Так получается, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в синево так же - сдаю в 9 результат в 15 и даже всякие метанефрины и кортизолы которые грозятся 3-5 дней делать делают максимум 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю Вам сходить на Чигорина, 2. Там сидит целый отдел врачей, который разбирает жалобы+ думаю они всё смогут Вам разъяснить. Это значительно дешевле, чем пересдавать анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах