Дила анализы. очень странно.. результат за пару часов?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня для своего отзыва есть пидгрунтя. Лень просто в сотый раз пересказывать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж про ваше ничего не говорю Я сугубо про ситуацию автора. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете, как "программисты сайт делают"? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и у автора ситуаци подозрительная. Тем более, столкнувшись с этой шарашкиной конторой, вполне поверю, что от них можно ожидать чего угодно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же тоже так поступаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем сдавать в шарашкиной конторе? Тут так[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже заявляли сайт за месяц, а в итоге делали три месяца с пинаниями [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж у меня программист :-) Правда, уже не программирует лично[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не делаю уже. Но за опыт заплатила нэрвами и деньгами И что самое обидное, что нет гарантий, что в другом месте не налажают.А вы , кстати, чего их так защищаете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не пинать, так можно и не дождаться… .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никого не защищаю, я не люблю "люся дура" Кого бы и чего бы это не касалось. Люди не разбираются, но спешат высказать "разочарование и осуждение". Я просто наталкиваю на здравый трезвый подход. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как с программистами люди вообще живут?) Мне кажется нужно год за три в стаж записывать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судите о других профессиях, не имея в них представления .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы типа правы, но в этом случае Люся себе репутацию так подпортила, что слово " дура" для нее очень мягко еще.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сама программист, и муж программист, и ваши высказывания про "зачем спешить" вызывают недоумение, если честно сразу видно, что вы сами ничего не смыслите в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а зачем смыслить, если есть заявленный дедлайн, который никто не стремиться соблюдать) Почему-то)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, с матчастью у меня все впорядке. В описанной ситуации в спор были вовлечены 2 иммунолога, один из которых профессор, который в Евролабе же и консультирует. На сегодняшний день Евролаб признал противоречивость своих результатов, и ошибку в первом анализе. Теперь просто пытаются мирно разрулить конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям никто и не стремится :) + Мне это все напоминает, как работали мы (к сожалению) на территории заказчика.Я кроме своих прямых обязанностей программера выполняла еще и задачи ПМ.И мне заказчик пожаловался на одного нашего очень и очень результативного, кстати, сотрудника, что тот выходит курить каждый час, "тратит время, дедлайн, не стремится".Я тогда этому сотруднику буквально приказала а) не курить каждый час, а только в обеденное время б) работать только в рабочее время, в 18.00 "встал и вышел из офиса"Результат стал только хуже.Но все ж спецы в других специальностях, ага. Пусть получают хотелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, как этот текст соотносится с несоблюдением заявленных дедлайнов) Заказчику пофиг, кто там курит или у кого понос. Есть заявленные сроки-надо выдать сайт. А вот тут проблема..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я за Вас рада, с мужем я говорю от его лица. Конечно, не смыслю, куда мне. Но ситуация с программистами очень отличается от ситуации автора. Они как раз не стремятся не то, что раньше сделать, а хотя бы в срок. И я еще не видела ни одного программиста, который бы в срок сдал заявленную работу. Причем сроки они устанавливают сами. Так что в данной ситуации можно и не смыслить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно извиняюсь, но Вы как-то свою историю зачем то приплели к моим словам ну, типа, о, нашлась возможность, сказать о наболевшем. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросов нет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выдала к вашему посту о том, что "не разбираются в матчасти, а тоже мне". Ваши про программеров заметки тоже выдают, что вы не разбираетесь в матчасти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах