Дила анализы. очень странно.. результат за пару часов?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что вам нечего сказать. не нужно ссылаться на врачебные правила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да забыла вас спросить :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а почему с программером нужно работать как-то по особенному?) Я правда не понимаю. Это ж он сам назвал срок?Почему с бубном прыгать надо?А, еще говорят, они гадостишки заказчикам делают, если те их неправильно пинают)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О.................... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... мне говорили о женщинах программистах, но я не верила [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Угомонитесь, Вас никто не судит, устроила тут истерику прямо" Это ответ на ваш пост. Вам приятно, если к вам будут обращаться в таком стиле?Как врачебная психика отреагирует, устоит на этот раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, только профессорам разрешено ругаться в рсфсэре)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при переубеждении бред усиливается (с) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я еще ни в одной сфере не видела, чтобы проводили тренинги по трудоустройству людей конкретной специальности) А вот тренинги по хайрингу айтишника есть)И называется он так: Как сделать джоб-офер программеру и не выбесить его!Вдумайтесь в название!Ни в одной другой сфере нет таких заморочек!Программеры это хрустальные вазы что ли? Их надо как-то особено носить на руках?С чего бы это?) За что такая честь?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что профессия творческая. И почему сорван дедлайн нужно разбираться в каждом конкретном случае.К примеру сайт не возможно сделать без тесной работы с заказчиком. Сайт должен отображать его потребности, информацию, выполнять его задачи.А заказчик сначала на тебя пинает, не дает тебе необходимую инфу, а потом пинает "ты сам дедлайны установил, где сайт?".Я знаю сотни программистов и не знаю ни одного, кто сознательно забивает на работу и дедлайны. Разве что многие не могут работать в стандартное офисное время, типа "с 9 до 18", а работают по своему графику и ничего тут не сделаешь.Зато о поведении заказчиков могу написать, наверное, не один том.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные такие женщины, поверьте тем, кому не "говорили", а кто сам многих знает :) но вы то любитель судить "понаслышке", я уже поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себя переубеждаете? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно хотите это знать, или просто так спрашиваете? Не секрет, что айтишники нынче востребованы и не плохо оплачиваемы.Поставьте себя на место действующих лиц.Вы айтишник, вам хорошо на текущей фирме. Что вам должен предложить рекрутер, чтобы вас заинтересовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что они обязаны вернуть вам деньги, так как по их протоколу эти анализы делаются через какое-то х время. Если они сделаны через пару часов, то это вина их менеджмента, так как они не учли выполнение собственных задекларированных обязательств по срокам изготовления (и даже если анализы по факту реально делаются пару часов), а по прайсу и оф. документу могут быть готовы через х дней. Неувязочка, так сказать. И клиент, который никак не может разбираться в конкретике, имеет право не понять как так... И они н е имеют право объяснять потом почему анализы готовы чперез 8 часов, а не через 7 дней. Написали, поставили печать, бульте добры исполнять. Это стоит денег, и это не госполиклиника. Я бы точно пересдала в другой клинике. П.С. Синево лажает тоже будь здоров. Буквально не так давно, я бы уже лечилась с помощью антибиотиков, если бы не заподозрила что-то не может так быть. И пересдвала в итоге в двух разных лаб-их., просто не поверив, что как так, Синево и что-то тут не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите человеку алгоритм с вариантами " да" и " нет" Иначе это не закончится)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессий творческих очень много, но особого отношения к себе ре требует никто [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже поняла)))))))))))))))) кнопки Cancel нетути!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне действительно интересно. Востребованность на рынке-все же не повод зарываться, Вести себя непорядочно, подводить и не выходить на работу, не предупредив.Такого себе не позволяет никто.А вот эта мстительность...Слышала, как ругающемуся заказчику грозились завалить сайт. Это что такое?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда варианты ответов по пунктам пропишите, со словами " если вариант 1, то...")[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, как некоторые пишут код, могу допустить, что и читать могут тоже плохо)))))))) а в случае данного приступа лучше самоустраниться))))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эскейп!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с чего вы взяли, что не выходят? со слов того, кто никогда этим не занимался? Я знаю только один пример, когда человек не вышел. Это когда он прошел собеседования, согласился на работу и условия, а его кандидатуру начали утверждать по вертикали вплоть до материнской компании в Штатах.И радостно ему через 8!!!! месяцев сообщили, что он принят. Ну конечно он послал их и никуда не вышел.А так как обычно нанимают.Рекрутеру дают задание под проект найти команду, в которой будет, к примеру, 4 человека с опытом 5 лет в технологии А, 7 человек с опытом от года в технологии А, и 10 стажеров.И когда он начинает рыть, то оказывается, что людей с опытом от 5 лет в этой технологии ну очень очень мало, они все пристроены, довольны работой и зарплатой и не думали ничего менять.Рекрутер их начинает дергать. Текущий работодатель это тоже просекает и начинается....На новом месте обещали на 20% больше зп, текущий работодатель поднял в два раза, а непорядочный программер, потому что "что он, ваза, чтобы с ним так носиться" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж получше, чем некоторые рецепты, знаете ли :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, ничего такого) но программисты, безусловно, разные. Да и он сейчас уже сам не программирует[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не требует? все требуют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах