Супермаркеты

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cмотрела вчера Фреймут одобрила только Гудвайн. Где помидорчики по 1100грн за кило)) все органическое там, но простым смертным туда дорога закрыта) не по карману совсем) Кишеня, Экомаркет и Новус-в топку!) жду, когда она ревизию в АТБ сделает. Экомаркет-вообще ужас ужасный, но я и так там ничего не покупаю.около меня АТБ, в основном, Сильпо есть, и Фора. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера кусками пыталась смотреть тоже. вопрос возник - это политика руководства маркетов или мелкие и средние менеджерА пытаются заработать? имею ввиду просроченный товар и всякий обман потребителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а магазинчики Рошен зайдет? :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не смотрела, но подозреваю, что такое было и будет во всех супермаркетах. Думаю, Гудвайн знал о приходе Фреймут))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же все в шоколаде))) Чего туда ходить?)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,возможно, знал. но чек там на 1300 у Оленьки получился. за 3 или 4 позиции. впечатлило!))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...фора... все, что не продали в фоззи - в сельпо. что не продали в сельпах-в фору((( а новус я за кулинарию люблю... в отличии от эко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че туда ходить? офф. ты где пропала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вот тортики позавчерашние там запросто можно увидеть! случайно заметила, поближе ставят позавчерашние и вчерашние, подальше-сегодняшние.....как-то мне противненько стало... хотя бы уценяли чтоль...не ожидала такого от рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это классика везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные Эко - разная кулинария. Когда я езжу к свекрам, сразу рулю в Эко-маркет за наполеоном. Там он вкусный и его разметают. А в Эко возле дома - гадкий.В Новусе не ела ничего, не знаю.Но когда работала на Контрактовой, покупала кулинарию в Сильпо на углу Сагайдачного. Ниче, ни разу не траванулась[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и со всеми продуктами. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. я затариваюсь либо на др народов, либо в дриме, если совсем лень одолевает))а эко у меня возле дома - на него смотреть страшно, не то, что пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга долгое время поработала директором магазина одной из известной сети супермаркетов+ Впечатлительным лучше не слушать ее рассказы)Да и вообще - жить вредно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как я в шоке от нашей армии, колбасы, и т д и т п)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела вчера. В Новус на Палладина как ходила, так и буду ходить)) В Эко маркет давно не хожу. Это ужас-ужас.В передаче поразила зарплата продавцов 1800-2000 грн и 12 часов рабочий день.Кстати, у меня никогда не было проблем с желудком после салатиков из кулинарии Новуса на Палладина. Но в последнее время там ничего не покупаю, на диете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я тут)) я тут читаю, что ты вся в работе)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближайший ко мне см - фуршет-гурман, надеюсь, это меня спасет ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Вчера была передача, а сегодня в Новусе на Голосеевском+ закрыт (вообще пусто) отдел кулинарии. "Совпадение? Не думаю" :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот интересно, что заставляет людей покупать там салаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, посмотрели и ужаснулись, а дальше что?? на рынке тоже туши по полу валяют, творожок в заплеванных электричках везут, квасят в ведрах от стройматериалов, под молочко бутылке на свалке собирают...Как тарилась в магазине так и буду. Альтернативы все-равно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похихикала, если честно. Новус на Палладина - мой ближайший маркет. Про все его провтыки знаю давно, НО как единственную альтернативу мне предлагают Гудвайн)) Это верх цинизма) Я и без них знала, что там всё ок, но без морковки по 65 грн. обойдусь, Кстати, по куриному филе, насколько я поняла, анлиз показал хороший результат в обоих случах (обычное маркетовское и элитное фермерское из Гудвайна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу про кулинарию в Космосе,Дриме: моя подруга там стажировалась:1, салаты делаются все без перчаток. Когда на спросила:"Где перчатки?" на нее посмотрели,как на инопланетянку.2. Салаты "вчерашние" перемешиваются со свежими. НИЧЕГО не списывается,не выбрасывается.3. Рыба фаршированная была украшена майонезом,не продалась-на сл. день старый майонез стирают,рыбу протирают подсолнечным маслом,рисуют новый рисунок майонезом-и опять на витрину.Ну и много еще разных нюансов,всего не помню уже-но мы были в шоке, когда она нам это рассказала.Вообщем,она там побыла 2 дня и сбежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу куме. она тут на днях убеждала, что из маркетов мясо вкусней и не так "натурально пахнет" :))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах