А вы все знаете о своих мужьях?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы все знаете о своих мужьях? И надо ли знать? Когда муж жене говорит, что у него должны быть свои друзья, о которых он не хочет рассказывать, и мужу не обязательно рассказывать все жене- где он был и с кем он был - это нормально? Пришел домой в 2 ночи - ну и отлично - молчи жена и не задавай вопросов. Или я придираюсь? Или это комплексы сидящей в декрете женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не нормально.+ я бы так достала после первого такого похода, что или бы разбежались, или б это был его последний поход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ??? Я знаю всё ....с кем, когда, куда, зачем.... что не знаю - узнаю...что не узнаю - додумаю и приму превентивные меры...))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с ума сошла, если бы мой муж знал все обо мне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле "не хочет о них рассказывать"? Не хочет их биографию вам пересказывать или даже имена скрывает?В 2 ночи - для меня не нормально, хоть от друзей, хоть от мамы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простыми случайными вопросами выводите на чистуюводу.невзначай так..Представьте,что вы -мама подростка,как бы вы разговаривали.... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, видимо, молодоженство и моральная не зрелость мужика+ Переверните ситуацию наоборот и подумайте, устроило бы этого мужа такое поведение жены?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю многое, мы знакомы с горшка..+ Друзья все общие с детства. Те, кто были больше его друзья.. теперь больше мои.. Я просто очень общительная. Но, наверное, что-то свое тайное есть.. Иначе было бы не интересно. По молодости мог тоже позволить себе прийти в 2 часа ночи.. К зрелости это прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто говорит был с друзьями. На вопрос с какими - ну имя хотя бы или что за друг - не хочу говорить ((( Мне не нужна биография его друзья, я хочу просто знать что сегодня он пошел на день рождения к другу по имени Саша - Маша- Глаша ....с которым он знаком по работе или просто в кафе познакомился или это женщина-коллега с работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодоженство не подходит....16 лет в браке ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла вас. Муж, который "не хочу говорить" - это плохой муж. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за 16 лет впервые такие проявления "самостоятельности" и "независимости"? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, я знаю все, даже мысли. но мы давно вместе, вот уже практически 20 лет. маленькие дети - это испытание для семьи. не могу ничего посоветовать, кроме как иметь свою собственную насыщенную жизнь, по мере возможности, чтобы муж переживал, как вы там, преданы ли еще ему. а не вы переживали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насыщенная жизнь в декрете, когда материально зависиш от мужа, который не хочет говорить куда пошел и с кем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тебе и раз. тогда вы лучше нас знаете, как на него воздействовать, чтобы он взял себя в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знаю, даже почта у нас одна, даже фейсбук)) даже трусы иногда одни надеваем))) никаких сюрпризов, муж любит звонить и подробно рассказывать что он делает, что покушал, где у него болит живот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние несколько лет, когда у него появился круг общения в ...надцать раз больше чем мой - у него престижная должность, он видный и интересный мужчина....у него много друзей женщин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто хотела узнать для себя мнение других девушек... или у других семей тоже есть такие мужья....или я ревнивая дура (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, без перебільшення () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мило ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое))) это хорошо что мы все любим разное - каждый найдет своего почитателя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...поняла что только выход на работу мне нужен ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабочая почта тоже одна? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, еще годок-другой, выйдете из декрета и тогда "живые будут завидовать мертвым" (с)+ Вы все запоминайте, чтоб потом в долгу не остаться, так сказать. Тоже мне- интересный мужчина на престижной должности...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот пишу о нем, и так приятно на душе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах