А вы все знаете о своих мужьях?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно описанное Вами ненормально, но всё-всё знать я бы не хотела... Кстати, + мы с мужем не врем друг-другу.Мы договорились: хочешь знать - спроси, я скажу правду. Но что делать с этой правдой - это уже твои проблемы...По молодости я выпытывала у него всякое, себе же хуже...А он никогда ни о чем меня не спрашивает.Когда-то засиделась с подругами, а телефон, как водится, разрядился...Припёрлась среди ночи домой не совсем трезвая)))Спрашивает: ты где была??? Говорю ему: трахалась. Аааа, кушать будешь? Нет? Ну ложись спать...Как-то так.А вообще... у меня сложилось впечатление, что он Вас просто не уважает...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? у автора еще есть шансы и свои права покачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, жила и не знала что живу неправильно, вы мне раскрыли глаза, буду разводиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общих чертах, все. Безусловно с годами и у меня, и у него появились приятели, с которыми мы знакомы заочно. Это нормально.Но в общих чертах я всегда знаю кто, где и с кем. Не потому что вынюхиваю, а птому что мой муж знает, что соврет- правда все равно вылезет наружу. А я потом застебу:-)в вашем случае, вашего мужа фамилия не Охренел ли?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это ультиматумы были способом решения таких вопросов ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика с ультиматумом не может у меня получится)) я сразу реветь начинаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на секунду представила мужа в своих трусах:)) , если налезут, конечно. Его трусы с меня просто спадут, да и что я положу в большую"ямку" спереди? А мои, в основном, с цветочными мотивами и все с открытой попой( танга, типа). Вот это зре [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы честно, или шутите? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно все, куда и с кем, а о чем говорили меня не интересует, но базовые моменты - знаю, конечно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу знать о муже все. Я, вообще, против того, чтоб воспринимать себя с кем-то единым целым. Я воспринимаю себя целостно. Но, поздние приходы, пьянки и т.д., меня точно не устроили. Мы не лезем в личное пространство друг друга, но+ у нас действуют негласные правила. И вообще, главное в семье-это уважение. Уважение, взаимопонимание и взаимоподдержка , как по мне, те три кита, на которых стоит семья. Если бы у меня не было личного пространства, личного времени,о котором я не отчитываюсь, друзей, с которыми общаюсь только я.... я б, наверное, умерла, как рыба без воды. Но , я предупреждаю, что ухожу на встречу, буду , приблизительно во столько-то. Он так же делает. В пятницу у него свой вечер, можно приходить до часу). Мой в субботу, Но я и ухожу раньше, и прихожу. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про минуле знаю мало, про теперішнє - знаю все, про що хочу знати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно сказали - и личное пространство есть у каждого, и время на своих друзей, и он и я можем прийти поздно и очень поздно, и он может поехать отдыхать со своими друзьями и я могу, но я не прошу отчитываться мне о каждой проведенной вне дома минуте, не прошу звонков ежечасных, но , как выше написала International - я хочу знать базовые моменты))) я хочу просто на свой вопрос а у кого сегодня день рождения до 5 утра - получить ответ - у моей давней подруги Маши, с которой ты незнакома...а не услышать в ответ - а что такое?а какая тебе разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бог с ними, с трусами и разводом, но когда человек мне отвечает с емейла мужа (жены), (коллеги, друга), я не воспринимаю его, как профи и прекращаю сотрудничество.Вы часто жаловались, что платят мало и т.п. Такая вот может быть банальная причина.З.Ы. Личную переписку тоже сворачиваю если вижу, что люди шарят одно скайп-имя или одну почту.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, вы мне расширили горизонты, теперь я буду знать что признак высокого профессионализма - раздельная почта)) а я-то дура думала что это знание программ и креатив навыки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья могут быть, но прийти в 2 часа ночи и ничего не сказать для меня это мягко говоря не нормально))0 я так понимаю что может еще и не предупредить что там с ним до 2 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не интересно. Вообще. За что и была наказана в первом браке:) После десяти лет совместной жизни и двоих рожденных в браке детей, принц - такой же, как и ваш, успешный и с друзьями:)) и гульками до двух-трех ночи - нашел другую, а я ни сном ни духом. Все вот уже в курсе были год как, а я даже бровью не повела до момента, когда мне уже просто в морду всей этой любовью не тыкнули. Ну и что?:))) Думаете, теперь интересуюсь свободным временем мужа? Нет! Ничего не изменилось. Мне снова ничего не интересно на тему личного времени нового мужа в новом браке. Кто-где-с кем. Лишь бы мусор вынес и с ребенком своим поиграл, дела домашние поделал. И хоть потоп после. Мне не интересно. Не ревную, не думаю ни о чем, не парюсь. Почему - не знаю. Горбатого могила исправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100%. Это уже перебор. Это не свобода, а хамство уже [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це принизливо - виводити когось на чисту воду. Підлітка, не кажучи вже про дорослого дядю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где бяка написала про всего лишь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто я неудочно отредактировала, синхронно работаю, без "всего лишь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого человека может быть что-то личное. Но приходить без предупреждения в 2 ночи - это не уважение к жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансы есть, рычагов влияния пока не вижу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да, автор. Все вот так у нас и было:). Вы только не огорчайтесь... но заначку делайте и ничему не удивляйтесь.это называется: они выросли в разные стороны (с).Сил вам и мудрости сохранить семью. Я опомнилась слишком поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и нет, не берите ни в коем случае на себя вину за то, что ваш муж хам, демократичность делает из человека свинью? Да, если только изначально этот человек свиньей и был. Вы просто не замечали.Тут ни строгость ни демократия не поможет.Он такой.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом заметьте, в браке вы счастливы тьфу-тьфу. Тут девочки, кому как повезет. Что прекрасно в одной семье (паре), может в другой превратиться в кошмар[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах