А вы все знаете о своих мужьях?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, у нас почта и есть рабочая, тк мы часто друг друга страхуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще пару адресов гмайл, но я забываю логин пароль и пользуюсь его, а он мне напоминает мой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вам скажу, что моим мужьям, ни первому, ни нынешнему некогда гулять до двух ночи+ Потому что можно ж вернуться и жену не застать... Хотя, хз, что оно через 16 лет будет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все и запоминаю)))) но так не хочется быть злопамятной гадюкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущения, что инцест совершает, когда секситесь нет? А то у меня с бм тоже такое "родство душ" быдо, до приступов тошноты, как вспомню[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про пароли вы меня не удивили, муж мне сам сливает все свои, т.к. памяти нет вообще у него, а вот с трусами - зачотно ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не лезу в душу, в телефон и в комп, но то что вы рассказали, меня бы не устроило. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до декрета что было?? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, это мое любимое)) мой муж знает что подобные закидоны обязательно будут иметь тяжелые последствия для него, не рискуетхотя у моего мужа достаточно времени для своих хобби и тусни в мужской компании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы дети разных народов))) уверены что инцест не совершаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с ума сошли? какой подросток и какая мама? это взрослый мужчина и жена ему не мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравятся такие отношения,но увы чаще иное... Автор, я знаю мужчину который всегда приходит домой вовремя, но у него есть другая. Кто когда успел.) А в целом- Не пойман, не вор. Все это домыслы. Если все остальное ок, надо тогда понять что никогда не будет все идеально или возможно что никогда не будет все идеально.Стоит ли себя накручивать? Удачи Вам.[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessithttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, считается, что иметь личное пространство - это правильно, это хорошо. но декрет и популярный мужчина - это разные весовые категории, конечно.если у вас есть претензии - наверное, они обоснованы. но у вас есть и инструменты какие-то, правда ведь? пользуйтесь ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дорогой где мои трусы" - не парься милая надень мои" - это про нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как минимум, у жены может быть своя витруальная жизнь, свои виртуальные увлечения. вот влюбится в Бреда Питта - как с ним соперничать?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему нет? деньги же он не выдает по 2грн каждый деньдекрет не тюрьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в знаменитой книге, которую я пропагандирую))) "Француженки не спят в одиночестве" - сказано, что у женщины должен быть:1) свой кружок поклонников2) свой тайный сад - внутренняя, своя жизнь, которая может выражаться в хобби, чтении, размышлениях, увлечениях - да хоть и любовниках, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружка достаточно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы ......мдя.....так и вижу своего мужа в моих труселях ))))) прям как Ляшко - "боевой педераст".... )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против, конечно. Но если муж так борзо себя ведет, значит не такой и классный декрет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо пропагандируете :) впервые слышу. пойду поищу где скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу кружок тоже такой )))) но где ж его набрать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто, но это если мужу не все равно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы то понятно, его трусы наденете, а он ваши? ему там все помещается? ничего не давит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах