А вы все знаете о своих мужьях?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) надеюсь, что все же может что-то до него и дойдет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знаю, ну там рост, вес, размер) и не надо мне ничего рассказывать, я по голосу и интонации могу сама все ему рассказать, где был, с кем был и сколько и чего было выпито, если было выпито) я узнаю эту мелодия с первой ноты, 25 лет знакомства дают о себе знать))) И да, раньше нельзя было не ответить мне на прямо заданный вопрос)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю это ненормальным, жена должна знать где муж в данный момент -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая женщина, завидую!() [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне посоветовал адекватный дядька - а ты не приди домой ночевать автор,никто вам не скажет как ненормально. устанавливайте свои првавила. четко. аеще лучше-берегите нервы.ну пришел в 2 ночи. пришел же. и зарпату отдал. вклыдывайте энергию в саморазвитие, а не в отстлеживание часов прихода.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научитее....ну как Вы это делаете ? чтоб вот так не париться совсем? я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу не париться совсем...но жуть не люблю когда мне врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, и Вам за совет и мнение...скоро лето....уеду на месяц и мозги проветрю...а там глядишь и осень и ребенок в сад пойдет и я на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вы не одна такая...мой бм мог и вовсе не прийти, и трубку не брать чтоб не мешала а потом как ни в чём не бывало - я голодный давай жрать, шотакойе, ничего нет, плохая жена...ах ты обиделась что не пришёл, и завтра не прийду раз такая обидчевая, знай своё место....это тип муж(д)иков такой, как только посадили в декрет (особенно во второй раз) что ты мне сделаешь, кому ты с 2я нужна, я весь такой популярный, только свисну и любая ноги раздвинет, а ты уже не девочка, с прицепами и фигура изменилась и растяжки у тебя и т.д.Не обращайте внимания, берегите нервы, растите детей и по возможности (знаю что трудно) занимайтесь саморазвитием, думайте чем будете зарабатывать.....а там время покажет. Удачи![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня такой же (( мож у нас один и тот же муж )))) прям один в один - и что ты с 2-мя будешь делать, и я весь такой супер , что любая пойдет и есть из кого выбирать ему, и толстая я стала ...аж 70 кг весу )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неревнивой можно только родиться, имхо )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивлюсь))))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и толк вам с него какой? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о толке не идёт речь когда сидишь с 2 детьми....толку психовать и уходить, нужно поднять детей и смочь самой обеспечить и себя и их потребности, а потом принимать решение от того что женщина гордо уйдёт и заберёт детей выиграет только муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогу научить:). Я не знаю, как это. Ну вот не ревнуется мне. И дела мне нет до того, где кто там шляется. Лишь бы спать мне не мешал, тихонечко приходил. Ну сейчас такого в моей жизни нет, но раньше было постоянно - не парило. Как показала практика - зря:). Надо было поинтересоваться. С другой стороны... А что бы оно дало, кроме нервов?А так - ну не надо оно мне. Я в течении дня не звоню вообще, на звонки отвечаю по делу и быстренько, моя бы воля - я вообще неделями бы не звонила. И вообще - самый лучший муж для меня - капитан дальнего плавания или дальнобойщик. Ну чтоб глаза не мозолил. И чтоб люблю-не могу, но порознь чтоб. А на выходные можно и встретиться:). Вряд ли мои рецепты при таких раскладах вам подойдут:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обыкновенная сволочь, которая проявила себя в вашем декрете. Многие козлы проявляют себя именно в этот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко можно не париться, если не зависишь финансово и морально от человека Я уже тоже дошла до такого. В один момент перестала переживать, париться. Сколько той жизни? )) Вокруг столько всего интересного, прекрасного ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не выход............ , *назло мужу* положить болт на свою жизнь, чтобы мужу легче не жилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от первого мужа полностью финансово зависела. Да и сейчас, спустя 10 лет, очень завишу, если что:))) Это ничего не меняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах