А вы все знаете о своих мужьях?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, у меня как-то с детства он сложился, только члены меняются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли, у меня ж универсалыные панталоны))) если серьезно я его пару раз надевала, так получилось, он мои пока нет))) ну не поместится, значит проветрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никогда никуда не лезла...я очень лояльна очень демократичная, как говорят мои друзья, жена....но когда тебе на простой вопрос - к кому ты идешь - тебе отвечают к другу, которого ты не знаешь...и не надо тебе знать....стало мне грустно((( и приступ ревности напал...тем более что я знаю, что этот друг красивая женщина (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас таки есть личное пространство! а говорите прям все общее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до декрета мы были всегда вместе....с общими нашими друзяьми... много путешествовали, дискотеки, танцы , но всегда вместе....постоянно вместе на кухне обсуждали что - как -где , но у него на тот период и друзей не было так много - только все наши общие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декрет и комплексы здесь вообще ни при чем, ваш муж не считается с вами, вот и всё. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...ну прямо супер)))) сижу хохочу от Вашего позитивного состояния))) у меня тож до мужа была такая бурная молодость, кучище просто друзей -подруг-товарищей-соратников и просто каких-то первых встречных приятелей, что не могу понять - кудааа они все подевались и как бы мне сейчас они пригодились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все знати неможливо Моя люба, наприклад, не знає мій шаховий дебютний репертуар.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще тема названа неправильно, не знаете ли вы о мужьях все, а приходят ли ваши мужья в 2 часа ночи при этом отвечая "не скажу с кем и где был, тебе знать не надо"[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автору тоже в пору задуматься, для меня это дикость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тоже дикость. У автора маленький ребенок, а задуматься надо, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, перечитата ответы выше и соглашусь с мнением, что муж оборзел (+) иначе не понимаю, к чему эти тайны и интриги. Даже если и что-то крамольное было, соврал бы, что с Петей и тд. а то выделывается с этим "не скажу". Права, короче, качает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не так все плохо. обычно мужчины не хотят принимать радикальные меры, хотят, чтобы все оставалось, как есть. автор может как минимум требовать душевного спокойствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в конфе Искусство-книги-кино обсуждали и ссылку давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Нет.Но это не имеет отношения к тому что Вы описываете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу таких мужиков+ оно самоутверждается за счет более уязвимой жены на данный момент, власть свою демонстрирует когда они заведомо в разных весовых категориях, падлюкадля меня это не мужик!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на то. + ну не знаю, я человек материальный, я могла бы и ценностями взять - недвижимостью там, автомобилями, шубами и пр. Хочешь права - плати!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он захочет я возражать не стану)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безобразие :) бегу исправляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть, это наглось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально это, или нет, но если он так считает правильным , то что Вы измените? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но муж обо мне "должен знать всё". Так и живём. Я понимаю, что мало что знаю о нём, а он - уверен, что знает обо мне всё :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень плохо (без шуток ) что Ваши друзья так думают. Не лезть в телефон к мужу это в первую очередь уважение к себе. А вот роль всепонимающей, "настоящего друга", демократичной и пр жены - зло. Я знаю три исключительно счастливых брака (стаж семейной жизни 10+ лет), там никому не приходит в голову приходить домой в 2 часа ночи без объяснений или рассказывать жене что ей можно/нельзя знать, потому что границы приемлемого обозначены крайне чётко и назвать тех жён демократичными язык не повернётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не все знаю и отдаю себе в этом отчет но если мне нужна информация, со мной нужно считатьсяповедение Вашего мужа восприняла бы как неуважение[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах