Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мнение :***мужчина должен полностью обеспечивать женщину иначе он теряет свою сущность и дегенерирует****.Во многом согласна. Но, думаю, есть несколько оговорок. Женщине оч. нравится своя работа . Ну и ...не всем же женщинам хватает таких мужчин , да и мужчин меньше, чем женщин.Статья длинная, поэтому ссылка-http://people.onliner.by/2013/04/18/muzhchina-dolzhen/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят." (с) Прекрасно)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и главное — правда о самом себе. Узнать, кто я в этом мире. И это именно женщина может подсказать. Она говорит непосредственно словами, кто ты есть. Козел, например. А что же на духовном уровне? Это тоже очень важно. На духовном уровне женщина помогает мужчине в одном очень принципиальном деле — в поисках истины. Мужчины же все время ищут правду, все им неймется. Вот почему так много мужчин в науке, среди лауреатов Нобелевской премии, например? Потому что у них это фишка: они хотят знать, как устроен мир, хотят найти истину. Научные деятели, религиозные, даже политики и те в некотором роде хотят познать, как устроен этот мир, чтобы им повелевать. Это для мужчины принципиально важно — истина. Ну и главное — правда о самом себе. Узнать, кто я в этом мире. И это именно женщина может подсказать. Она говорит непосредственно словами, кто ты есть. Козел, например. А если повезло, говорит: «Ты мой герой». И все, у мужчины сразу просветление наступает. Только настоящая женщина может дать мужчине истинный образ, который он ищет. Причем дать именно в том ключе, в котором ему и нужно: я герой, я победитель, я лучший в этом мире, потому что меня любит такая женщина, и она мне об этом говорит.[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как найти настоящую русскую женщину? Трехшаговая методика. Подожгите избу, разгоните коня, ждите. Как найти настоящую русскую женщину? Трехшаговая методика. Подожгите избу, разгоните коня, ждите.[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статью не читала, с мнением не согласна. однобоко и несправедливо с гендерной т.з. а вы не троль?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон в комментариях мужики уже **yi скрестили, сопротивляются:))Статью прочитала, давно уже имею аналогичное мнение [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статью не читала. С мнением согласна. Есть два нюанса : Позволить себя обеспечивать можно только адекватному мужчине. В случае если его разновидность "козел обыкновенный" , а женщина расслабится, есть вероятность получить домашнего тирана.Второй нюанс - женщина сама должна хотеть жить в системе, где ее обеспечивает мужчина. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логики нет, да?) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автору статьи апплодирую стоя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же у женщины тоже должен быть какой-то доход, иначе она сильно рискует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://sfw.so/1149027750-skazka-o-rybke-ili-esche-raz-o-zhenskih-brachnyh-instinktah.html#comment [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с высказыванием, но хотелось бы немного дополнить 1) мужчина должен обеспечивать женщину2) во время отпуска в стране пребывания должна быть хорошая погода3) бензин сука не должен заканчиваться в самом неподходящем месте4) киевский торт должен откладываться не на бедрах, а на сиськахНо в целом посыл весьма правильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, tasha777 не троль. Такі теми нормальні для форуму, де переважна кількість - жінки. Тролем зараз буду я... %)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стаття буде трохи іншою, якщо поміняти декілька слів на синоніми, але з трохи іншим відтінком... Наприклад "архетипическая природа" = "штамп", "стереотип". І вже відношення трохи інше...Крім того, Олег Силявський опустив звідки взялася ця "архетипическая природа" ("штамп", "стереотип",...) Я тільки запропоную варіант - а ви вже вирішуйте, чи вірний він.Така будова "суспільства" у доісторичні часи і пізніше була формою пристосування до вимог навколишнього середовища, з урахуванням особливостей будови тіла чоловіка і жінки. Якби такого пристосування не було б - людство вимерло б. Часи змінилися, навколишнє середовище змінилося (було змінено). Чи повинно змінюватися "архетипическая природа"? Це вирішувати людству :)IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень некомфортно себя чувствую, если завишу от мужчины финансово. Для меня очень важно быть в состоянии себя содержать. Ну а, если уж мужчина возжелает пополнять мои доходы- милости прошу:)). Но тут по согласию. Если на сегодня у нас нет+ другого выхода, кроме как то, что именно я должна сидеть с ребенком, то, конечно, муж должен обеспечить. А нет, пусть садится сам или обеспечивает няню, которая должным образом будет ухаживать за ребёнком. У меня нет проблем с самореализацией, я хоть сегодня готова идти работать. А если муж упрашивает, чтоб именно я, а не чужая женщина, занималась детьми (ну и домом заодно), то, естественно, пусть содержит и жену и детей. Но, повторюсь, ситуация временная. Я подрабатываю, а,как только появится возможность, выйду на полный день. А когда мужчина содержит работоспособную женщину, которая занимается только собой и разной ерундой, вроде создания фонда помощи пострадавшим от некачественной пластики , то этого я не понимаю. Но, каждый живёт как хочет. Если мужику это в кайф, то почему бы и нет. Им хорошо- ну и ладно. Я не хочу, чтоб меня содержали, а кто-то тюнингует себя до умопомрачения в битве за то, чтоб быть на содержании у обеспеченного мужчины.[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей так:). Всю сознательную жизнь завидую своей маме. У меня так не получилось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интервью прочитала. Совершенно не впечатлило. Набор штампов. () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если кроме х..ёв больше скрещивать нечего, то конечно они против)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 касательно штампов мир изменилсяменя мужчина должен любить и хватит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому, что не читали, вы ее не поняли))+ Это нужно в первую очередь Мужчине - чтобы он обеспечивал женщину - для того, чтобы он чувствовал себя МУЖЧИНОЙ, был самодостаточен и уверен в себе. А Женщина САМА должна решать - работать ей или нет в данной ситуации. Муж ей ничего не должен указывать и не может запретить работать, например. Как себя поставишь в семье - так и будет. Не нужно бояться потерять мужчину, тогда его не потеряешь.))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья примитивна зерно истыны естьно в общем это о "русском мире" только гендерное[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не информативно т к картина неполная. Нужна вторая часть статьи что именно мужчине должна женщина. Тогда можно поговорить и сравнить А пока рассуждения все этоНе более[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах