Как Вам такое ДР?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что театр нынче дешевле? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше автор написал, что такое празднование друзья ранее не поняли [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я іду і не їм:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может баня? а туда курицу запечь да овощи, ну и тому подобное, экспресс-стол такой [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це вже діло десяте. я маю на увазі такі можливості - наприклад, кінорежисер може передати настрій епізоду пейзажем. а і театрі все на одній декорації [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бы вместе не сделать сразу 2 дня рождения? в театр не пошла бы, как то странно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не готовлю на ДР еще с моих 25 лет, всегда хожу в ресторан если нет денег - вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Перед тем как брать определенное количество билетов, Вам придется всех обзвонить и озвучить идею.. Думаю, по реакции вы поймете хотят ли они этого. Но театр это очень жесткие рамки для гостей - быть к 19 00 раньше ути нельзя, поговорить нельзя, сказать что спектакль никакущий тоже нельзя(еще обидетесь)... Не думаю, что это хорошая идея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "друзья". Я вообще, невредная. :) Как именинник решил - так и хорошо. А так отмечала и зимой в лесу на лыжах, например. И без алкоголя. К-то простая еда на заказ - вполне. Я обычно нахожу чего наковырять.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я обычно тоже тихонько себе наковыриваю чего-то съедобного. Но и оливье я не ненавижу, скорее формат ДР по типу оливье, холодец, пироги и радушная именинница не чувствующая под собой ног от усталости.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила мужа. - Зашибись! Прикольно. Это при том, что он театр не любит. Правда сразу спросил, нальют ли по 5 капель в антракте. :) Но то не беда, он и с собой возьмет, если надо. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала б в один день и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не делала. Лучше два в одном: люди сейчас редко встречаются "на посиденьки" и хотят живого общения() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяйка у плиты не упаханая. Не порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что мои выводы ложные - это тоже только ваше мнение) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером в буд день после работы в серед раб недели можно собраться в каком-нибудь баре.например, бар Банка. Соляная пещера, Циферблат, караоке погуглите креативные бары-кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В театре не на одной, но, безусловно, что театр это не место для спецэффектов. Но тут и сфальшивить нельзя. Хотя к чему противопоставлять, это разные жанры. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два поколения это 35-40 и 60-70 какой бар? Какое карооке?))) Ну не у всех же родителе под 70-т такие продвинутые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер совпадение, у нас тоже 8 дней, 16 и 24 числа. Мы разделяем празднования, потому что еще у ребенка 26 следом Вроде, это же личный праздник, и все такое... А муж не любит отмечать... Каждый хозяин своего дня рождения[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы Пасху вообще празднуете? (+) как-то странно совмещать Пасху и дрнельзя съехать будет с празднования - были в церкви, не выспались и т.п. ?Вообще метания Ваши понятны, у самих такой набор дат в семье - 6, 12, 22 апреля, + еще Пасхапришли в итоге к формату поздравления именинника "в семье", без гостей, + большие сборные шашлыки в ближайшие после 22 выходные (а если эти дни - страстные - тогда уже на майские)гости привыкли и не возмущаются :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в театр не поняла. А нельзя испечь навороченный торт и пригласить вечером на чай/кофе/ликер/торт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно кагбе можно, но после работы народ будет голодный, тортом не отделаешься. Уже склоняюсь к тому, что б мужнино не праздновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? кто пойдет в церьковь до обеда уже отоспиться, это как раз хороший день ходить в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах