Как Вам такое ДР?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На сколько я помню в Колесе есть небольшой бар/ресторанчик. Вот там после спектакля принять поздравления за чашкой чая/рюмкой коньяка и разбежаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы спросите у друзей, тех, кого собираетесь приглашать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если гости не поняли пиццу, тогда театр будет еще более непонятен Не могу понять ваших метаний: неужели сложно вывезти всех на природу на шашлыки? это более приемлемый формат для отмечания дня рождения чем театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не общий ДР с заказанной едой? Может пикник какой-то или даже домой пиццу заказать.Вам правильно выше написали: в театре Вы не пообщаетесь, и театр не все любят.Может вместо театра какую-то поездку придумать интересную (и недалеко)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В верхнем посте я написала, что состав гостей у меня и мужа один и тот же, мое 12-го у мужа 21-го ареля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮДИ!!!!! Почему Вы не читаете посты польностью? Ну не поймет никто выезда на природу шашлыки будут 12-го в ДР жены, это частный дом. Повторюсь 99% гостей живут в частных домах, гостей в наш дом не зовут, они сами приходят, так у нас заведено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы на День Рождения мужа гостей в театр собираете? Вы этого не написали в стартпосте. Потому и непонятно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общий? Идея имеет право на жизнь, но в этом году 12-е это Пасха, выходной, как для хозяйки вариант лучше, есть время на приготовления. У мужа 21-го это вторник, все будет бегом, учитывая, что гости будут после работы часам к 7-ми, ну и на общение времени маловато, т.к следующий день рабочий. Перенести на выходные после ДР мужа, я этот вариант даже рассматривать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Пасха же. тем более я бы не рада была театру. Пост заканчивается у постящихся, а Вы их в театр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рассматриваю именно такой вариант, мой ДР = застолье с шашлыками, мужнин в театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как понимаю, речь о Дне Рождения мужа, который после, а не о ДР автора, который 12-го :) . ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В театр на ДР мужа, который после ДР жены))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сама запуталась, таки нужно было в заглавном посте более детально описать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подправила первый пост))) Так понятнее будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда радуют и вдохновляют варианты как раз БЕЗ застолья. я чаще всего на свой ДР делаю легкий пикник, но поход в театр, а потом в кафе на тортик - я бы оценила весьма позитивно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как бы специально обученые люди для этого. А вариант заменить готовку театром для меня немного странен, особенно учитывая тот факт, что с десяток людей только тут написали, что терпеть не могут театр[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможностей больше. только непонятно с какого 5 или 20 дубля они сняты [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже 8 дней разницы и один состав гостей Обычно делаем общий ДР. Более того, так сложилось, что дни рождения детей и взрослых в нашей семье и семьях близких друзей собраны в "кучки", поэтому "дни именинника" пару-тройку раз в год для нас тоже нормальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, не люблю традиционные др [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как можно не любить театр! я не люблю только оперу и балет))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так люди за неделю до театра пообщаются [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как можно не любить оперу и балет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея! достали обычные застолья сама думаю, как бы в след году организовать своему подростку ДР без бабушек-кумовей-друзей-родственников, достала это готовка+ подростку это совсем неинтересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понятнее. Так это же другое дело! На мужнин можно и в театр :)))) + Шутка.На самом деле, два празднования подряд это утомительно. Я бы объединяла в один. Поход в театр как отмечание ДР... все так же не вызывает у меня восторга. Но я не знаю ваших гостей, узнавала бы у гостей их мнение...наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах