Как Вам такое ДР?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

убицца хузяйке () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже если и блюда муж поможет готовить, + пицца, но вот не хотят хозяева в этот день других людей видеть, хотят вдвоем, а гостям все должны. Или это хозяева считают, что они должны и не умеют отказывать. Понять такое трудно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы готовила. Факт. Я даже и не знаю кто я. Мне и общение важно) но и люблю чтобы руками приготовлено. чтобы вкусно, душевно. Т.е. Пригласить друзей и заказать пиццу для меня анриал. В принципе. Тогда пиццерия, ресторан, атмосфера. Но я и без столы ломились. В меру. Видела я фуршеты по-народному. Еды мало, выпивки много. На любителя) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди сперва придумают себе проблемы. А потом их решают. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы-замечательно, не очень люблю застолья)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила о тех случаях, когда семья не желает ни общения ни готовки, а обязаловку выполнять надо. Про вас ясно, если хотите и можете, то почему нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое люблю, но уже не практикую все привыкли, собираемся у подруги, которая живет в домеи мне ее всегда жалко, потому что с двумя маленькими детьми даже не работая, все это сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в театр не пошла, общения там не получится. А мы любим в друзьями посидеть, потрещать, посмеяться.+ Я готовлю. Не стопицот блюд, а парочку салатиков, сырная и мясная нарезки, горячее. Но у нас обычно не много, человек 7-8 собирается. Часа 3 и все готово. Ну 4, если Ликарь не отключу)))) Убирает муж, посуду моет посудомойка. Но мы вообще любим гостей, часто сами ходим и часто приглашаем. Накрыть стол на сабантуйчик для меня ерунда. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее про формат и гостеприимство, а не как я могу+ Когда семья не желает общения, то какие готовки. Я замечаю, что чем я старше, тем больше я такая " семья". )))Но у нас и обязаловки нет. Очень узкий круг. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Театр в смысле оперы и балета? Я была бы за! Но многие предпочли бы стриптизьм :) "Вот и считай!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например могу так ответить. Во-первых, меня близких подруг не так и много, во-вторых, ДР не так часто случается, в третьих, это день этого человека, а не мой, ему и решать, в четвертых, почему бы мне не выйти за привычные рамки, в пятых, я, в принципе легко подстраиваюсь под организатора, потому что он прикладывает усилия, а если каждый гость начнет выступать - все развалится, считаю, что лучше в таких случаях подвинуться и прикрутить свои пожелания, раз вопрос непринципиальный для меня.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра современные постановки и оперетта, а опера - нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант досуга с друзьями - вполне, как ДР - никак. + Но приглашение приняла бы и в театр пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от количества коньяка до и во время антракта) шучу... А ледис найт Театр оперетты, одесситы...)Были хороши. Но это без мужей. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня приятельница пошла на этот спектакль в Одессе. С восьмилетней дочкой :))) Ничё, грит, понравилось. Она не специально, просто билеты ей+ презентовали, муж уехал, а назвние спектакля тоже было сюрпризом :)А я так и не ходила :( Ну, зато тему про сумочки читала ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на первый ДР - в театр, а на второй - пообщаться с гостями в уютной обстановке (боулинг-кафе-ресторан-квартира... у кого какие возможности), то отнеслась бы очень хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила лет....6-7 назад. И на москвичей. А что за тема?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так тоже когда-то считала))) а теперь могу сказать "зависит от того, какой театр и какой спектакль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - детишек до шишнаццати убрать от голубых экранов :)+ http://likar.info/forum/25_675900_10127213.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День Рождения - это он, а не оно) А по сути+ Я бы не очень поняла такого рода празднования. Не из-за того, что не люблю театр, люблю (правда, камерные больше), а из-за того, что даже в узком кругу друзей предпочтения настолько разные, бывает, что не то, что с репертуаром можно в струю не попасть, но и в принципе с местом и временем.Лучше не отмечайте вообще. Но это мое мнение, вы своих друзей лучше знаете)И в виде P.S.. Почитала ответы в теме, грустно. Люди теряют радушие... Я занятой человек, очень, но мне никогда не лень для гостей и друзей - ни приготовить, ни даже с собой передать)))Мне кажется, что общение с друзьями - важная часть жизни. Но это в виде имхо, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец ))))) я там сумочки только на второй минуте заметила ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумочки не грузятся. Но я поняла по комментам. Нет ледис найт - это не стриптиз. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика, ключевое - с друзьями) с ними и в театре, и без вкусно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С друзьями в театре и везде хорошо, но День Рождения - нечто иное для меня) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах