Как Вам такое ДР?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эээ, я пожрать люблю и пообщаться) театр? Ну разве что после него пожрать)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если именинник в свой ДР не хочет у плиты стоять, то это - потяря радушия? А то, что близкий друг не может понять друга и его нужды - это проявление душевности? Придирки к ошибкам, это тоже проявление радушия?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От детей зависит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла б. И на д.р. мы ходим с детьми, а в театр с детьми нет. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома что-то с клавиатурой, буквы не добивает, пытаюсь исправить ,,сжирает,, слова. На работе все подправлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополню, гости приходят у нас без приглашения, так заведено. Не могу я повести всех в боулинг, т.к разные поколения собираются. Повторюсь,состав один и тот же. Мое выпадает на Пасху будут шашлыки, мы живем в частном доме , 99% гостей тоже, вариант природы отпадает, сложно понять выезд на природу, когда возле дома качелька, беседка, мангал, деревья, птички поют. P.S. Где я написала, что гости исключительно друзья? Это два поколения, которые комфортно себя чувствуют за одним столом, т.к это продолжается уже много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Указание на ошибку - не придирки, это только ваше воприятие)+ Где и как автору стоять или не стоять - дело автора, не правда ли?Она спросила мнения - я наряду с другими форумчанками высказала.Вы имеете право на свое, все взрослые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу так. Если мне человек приятен и я в принципе хочу идти на его ДР и радовать его, то приму любой формат и поддержу. Если мне человек так себе, можно пойти а можно нет, то уже бы выбирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, вы что! Берите меня! я с вами охотно пойду на все что угодно, по вашему выбору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще добавлю, формат суши и пицца был опробован уже ранее (не мной) часть гостей этого не поняла. Поэтому такой вариан не рассматриваю. Также не рассматриваю вариант кафе/ресторана - накладно очень. Возможно услышу интересные идеи на форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предварительно театр выбран Колесо спектакль У КИЄВІ, НА ПОДОЛІ ... АБО „ ГДЄ ВІ СОХНІТЄ БЄЛЬЙО ?” из госте 100% в этом театре не были и спектакль не видели))) Но читаю комментарии и понимаю, что таки бери мать отгул и ставай к мартену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сами себя уже так настроили. Я в свой ДР делаю так, как удобно мне. Ведь это мой праздник. Остальные принимают или нет. А почитав о ваших гостях, "суши они не поняли", "пицу они не поняли", я боюсь, театр они у вас не поймут тем более. Вы им даете слшком много выбора в свой ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы не можете просто сказать "я не отмечаю в этом году ДР? + Если это вам в тягость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)))) для меня сам процесс готовки/уборки морально начинает давить еще задолго до того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в тягость, как выше писала, готовка/уборка. Общение мне не в тягость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пица, тортик, здраствуте гости дорогие, на повестке дня общение. И улыбайтесь, улыбайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что театр не предоставляет возможность общения + Ну как вариант, можно сказать "ДР не отмечаю, хочу в этот день пойти в театр, кто со мной хо - добро пожаловать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы 12-го все пообщаемся, день выходной праздничный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите пару купонов на еду и закажите. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисковать не готова, без уверенности в качестве и количестве еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), тогда сейте уже сейчас ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди хотят поздравить именинника, пообщаться, особенно родственники. Театр далеко не все любят. Короче, странный ДР.+ Лучше купить пиццу, торт и пару бутылок вина и посидеть за столом, чем так. Если пригласить людей на ДР, чтоб они сидели в темноте и смотрили на сцену, то при чем тут именинник, поздравление? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, когда и где пообщаетесь, но то не важно. Я бы не стала представлять гостям/друзьям/родственникам поход в театр как отмечание своего ДР. + если у вас намечается еще что-то через пару-тройку дней, тот день и объявила бы ДеньРожденческим. А театр - "я хочу пойти, кто со мной - просю". Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была бы счастлива. Любые застолья дома, в ресторане, на природе меня напрягают. Этот совместный моцион пожрать компанией в любых декорациях мне не интересен.Ни свой, ни мужа дни рождения мы давно не отмечаем. Это детский праздник, вот детям и празднуем. Для ДР друзей выделяешь время из своего и так небольшого личного времени. Очень хочется не сидеть за столом с нудными из года в год одинаковыми тостами, а поздравить именинника/именинницу и получить какое-то совместное впечатление...но не от утки с яблоками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах