Как Вам такое ДР?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я не люблю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю только оперу, а классический театр - нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю театр. Застолья -нет. Ответ очевиден)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда так. Зависит от таланта и жанра в целом. Кинематограф телевидение может пережать и водой залить по самое немогу. Безусловно, вопрос вкусовых предпочтений. Но театр - очень разный. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично у нас 2, 15 и 21 апреля. Или на природу идем, или только дочкин 21-го празднуем, и то праздник для нее, а не застолье для взрослых.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кінематографі ізначально більше можливостей для передачі емоцій [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в театре буфет есть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там именно больше возможностей, чем эмоций. Да и кино кину рознь. Буквально сейчас смотрела фильм про Ра Мессерер. Немое кино. Покажи сейчас -мало кто оценит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложила бы мужу сходить в ресторан вдвоем, без друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотой др будет))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, даже если в антракте начать, не все вернутся в зрительный зал ко второму действию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее про цены....уууу))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми зі своїм прийдем) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько там тех минут в том буфете?? + не наговориться )))))Мы с друзьями стали гораздо реже встречаться, когда у всех дети пошли в школу... Когда встречаемся по какому-то поводу - все наговориться не можем )))) Я нашу компанию в театре просто не представляю ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши люди) я решила сама ходить. У меня нет подходящей компани. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я именно так часто и делаю, ненавижу готовить :) + Или вообще уезжаем куда-нибудь подальше...На такую жертву (приготовить) я готова только ради детей ))))) И то, стараемся как-то так придумать, чтобы что-то где-то готовое заказать и только немного (салаты, например) приготовить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила как праздновали новый год на съемке Х-фактора :))) наливать начали перед эфиром, мы даже как-то не готовы были к такому повороту, но с собой у нас тоже было :))) перерывы на рекламу были коротковаты и шампанское у СТБ быстро закончилось, хорошо, что мы заранее подготовились :)))весело в общем было :)) всем понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лар, я тя умоляю. од наявності олійних фарб чомусь графіка не перестає існувати.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я другого не понимаю, как так выходит, что хозяева своего дома и именинники становятся заложниками ситуации? Хочешь - не хочешь - надо готовить, отказать вообще нельзя что ли? Я бы задумалась с кем общаюсь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно парятся хозяева с кулинарией стесняясь заказать пиццу в Европе проще в этом плане, люди встречаются для общения, никто не накрывает ломящиеся столы - напитки, пицца, торт, подарки за 10 евро максимум и всем весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а у нас нужно застолье на стопицот блюд, сутки готовить, потом сутки убирать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и изображать радость при этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что у нас многие тоже уже пришли к такому формату () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах