Как Вам такое ДР?

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вам такое ДР? Девочки, что скажите? У меня с мужем разница между моим и его днем рождения 8 дней Состав гостей один и тот же. Были годы, кога на чей-то ДР мы уезжали, а чей-то праздновали Мне это тяжело, готовка ,,убивает,, Мой ДР выпадает в этом году на выходной и он первый, у мужа будний день. Как бы Вы отнеслсь если бы на ДР жены был традиционный ДР с застольем и шашлыками, а на ДР мужа вместо застолья Вас пригласили в театр? будь Вы гостями. Повторюсь состав гостей не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 6 дней разница. Никогда не готовлю, заказываю пиццу/суши/осетинские пироги, фрукты, вино, торт.Я вежливый гость, за всё спасибо. Мои бы гости не поняли, у нас любят сидеть, трындеть, потом ещё в боулинг пойти, кино, танцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы классно. Как гостям другим - не знаю.Но я в последние годы вообще всегда путешествую на ДР, так что вопрос готовки (как и театра) не стоит.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой театр, есть же почитатели разных жанров. лично я за. а вот муж мой фигли б пошел. вы по своим гостям смотрите и их спрашивайте) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не смогла бы отказаться от приглашения, но пошла бы без энтузиазма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше какое-то место, где все могли бы потусить-пообщаться, а в театре что, разве что буфет:)) Получится, что главный герой вечера - не именинник (именинники) а спектакль:))) Что-то типа боулинга или что там предпочитаете из развлечений - имхо больше подходит.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не хотела. вот в боулинг -да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби я була гостем, то не хотіла б, щоб хазяйка через нехочу накривала поляну (сама ненавиджу готувать)якби мене не зацікавив театр, відмовилась би і прийшла потусить на ДН через 8 днів (готувать чоловікові не так обідно)))Робіть, як вам зручно. Ті, хто вас любить сприймуть позитивно, на тих ,хто не любить - плювать.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои б не поняли, особенно мужья подруг :) у нас разница в др в 12 дней. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но как можно называть 'день' в среднем роде? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в театр [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что с гостями приятно пообщаться, а в театре это невозможно практически + думаю, не самая лучшая идея.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как гость, возможно пошла бы, но без восторга. у всех разные предпочтения предполагается еще поход в ресторанчик после?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпіти не можу театр. але задля того, щоб господиня не парилася - пішла б і в театр [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, только смыла не вижу. пришла, посмотрела спектакль и ушла домой. А пагаварить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно бы отнеслась! :) )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же. А я даже стеснялась писать, что его не люблю. Но поскольку не хожу в театр годами, то с удовольствием бы сходила. Я всегда когда прихожу в театр или в органный зал, то мне там нравится, я удивляюсь, чего ж я чаще не хожу. Но потом все равно не хожу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смысл туда идти, если вы его терпеть не можете? + А с хозяйкой торжества все равно не пообщаться, так два раза смысла нет туда идти ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за всю сознательную жизнь в театре была два раза и один раз в органном зале и все это за последние два года :)Школьные годы не считаю.Что интересно - мне все три посещения очень понравились.Думаю, что будем еще ходить... Но вот на ДР я не хотела бы так сходить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, у нас в семье ДР - 7,8,12 в одном месяце, обычно на природе, застолья не очень люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю театр анахронізмом. ну і за рахунок вузькості ресурсу емоції найчастіше пережаті [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так розумію, в театр запрошують, щоб на стіл не метати. в такому разі я - за [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы понравилось, особенно если бы это был оперный театр :) И буфет с бутриками-коньяком :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тяжело - зачем готовить? Можно ведь не праздновать да и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополню, что день рождения - день - это он:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах