Коломойский уволен

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверо несовсем верно выразилась, было на руку. когда он был при должности, нам на руку было их противостояние [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и с Пу по последним минским были такие договоренности ходили слухи после, что мол должен сдать Дебальцево и уволить К. Как-то так и вышло....[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, изначально сыр-бор из-за закона об акционерах? Считаю, Коломойский тут прав. Т.е. я акционер, а государство, если у него 50%+1 может все порешать без меня? Это как? Отобрать у меня фактически влияние на предприятие? Или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вообще хорошо держится) думаю, обязательно нужно будет его поддержать) вам в Днепре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Я за вас рада, что у вас есть своя позиция, но она противоположна моей и аргументы у меня другого уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой другой миллиардер в мире, нпр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с того начали, жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своеобразно решает вопросы, конечно... https://www.youtube.com/watch?v=IdYf6Y1xOEI&feature=youtu.beРжач:https://www.youtube.com/watch?v=QhrtSYCpOHw[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( заметьте, это вы пишите в прошедшем времени, а я про сегодняшний день....)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) только почему то его боготворят прям -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у других президентов в мире тоже есть свой личный бизнес?))) и им тоже плевать на законы?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я редко с Вами соглашаюсь)) Но были те же мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегоднящшний день ахметов финансирует ДНР, покупает самолет за 50млн баксов, безвылазно сидит в Киеве и заметьте:), его никто не беспокоит().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одну и желательно одиночку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тех, которые его создали - да, оформленный на кого-то) или семья Буш перестала владеть нефтяным бизнесом, а может Кеннеди раздали свои богатства? Кто не создал ( или его семья) - нет), а зависит от чужих денег или вы думали что как-то по-другому существует система мира?) Надо было выбрать голодупца в Президенты или опять бывшего зека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже трое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не вопрос, пусть отпишет - пусть действует по закону. а то требовать соблюдение закона, не соблюдая самому - очень странно выглядит. я понимаю, что он не передаст бизнес детдому, но не так же все должно быть.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы документы видели: что там на кого оформлено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сложно найти инфу в реестре - в свободном доступе и обновляется хорошо. так что посмотрите. как был владельцем так и остался. я говорю о бизнесе в украине. Посмотреть данные про липецкую фабрику у меня нет возможности, про нее я ничего не говорю --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошая новость. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "начали"? а чем они почти целый год занимались после выборов и назначений? у нас власть новая не сегодня появилась...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте ссылку, плз, мне кое что надо глянуть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в итоге как-то договорятся. Но раз уже вынесли разборки в паблик, то отсутствие реакции на его поведение вызвало бы бОльшие вопросы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах