Коломойский уволен

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда... прохудилась секьюрита в посольстве, прохудилась....() .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вспоминаем про закон, надо было бы петю потрясти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой и крепкий бизнес у него есть,он хочет влиять на политику страны Этим и отличается крупгый бизнесмен от олигарха. Вклад Коломойского неоценим,думаю обьективно мы его личность сможем оценить лет через 10. Я к тому,что не надо и его идеализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,вспомните еще про липецкую фабрику У нас не 17 год,чтоб кого-то трясти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у пинчука мощное лобби в виде тестя -кучма неуязвим, а пинчук вместе с ним.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем хуже для нас. Интересы США и Украины прямо противоположны. Нам нужно окончание войны, а им нужно что бы россия втягивалась в неё максимально (но не слишком быстро), истощала свою экономику, ресурсы, международную позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья Украинская политика снова должна обнулиться, и как можно скорее http://glavpost.com/post/24mar2015/blogs/21463-sergey-ivanov-ukrainskaya-politika-snova-dolzhna-obnulitsya-i-kak-mozhno-skoree.htmlУкраинская политика снова должна обнулиться, и как можно скорее. Вся. Парламент, премьер и президент. Хотя из последних двух должностей я бы оставил одну. У весов две чаши, а баланс - это состояние системы, когда одни воздействия на неё компенсируются другими или отсутствуют вообще.*****
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойте маму, будут и дальше спать спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых, я пошутила, а во вторых, не сидят они в жопе. По крайней мере, наша жопа гораздо глубже () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоих бы и посадить )))) в соседние камеры..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея скорее утопическая. Нет средств и некем обнулять, все так или иначе в процессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Фирташа там есть. Ну и, после разговора посла с Коломойским, понеслось по сетям, что со многими уже тихо решили, без оркестра и мата. Уж очень странно выглядела встреча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и узнаем цену его патриотизму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас не 17 год)) некоторые не хотят "валять"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто это обспечивать будет? Федик? Милицияснародом? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь,Порошенко уже достаточно силен, чтобы наконец-то взять за опу Коломойского Так-то давно пора было[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неважно с каким настроением, важно что с пониманием последствий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия и так втягивается в войну,без США В войну с нами, истощая наши ресурсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А навіщо йому це? Відразу після втечі Януковича була складна ситуація, яку треба було тримати під контролем, домовитися з усіма зацікавленими сторонами. Для цього треба мати авторитет.А зараз обов’язки більшою частиною рутинні, їх можна делегувати комусь іншому та зосередитися на більш важливих речах.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко самого уже пора брать за опу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я на лето туда с ребенком собираюсь. в прошлом году все было тихо и спокойно. К Коломойскому можно по разному относиться, но там был мир. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обеспечат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Мне реально интересно. Покажите мне этого удивительного человека и его команду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах