Коломойский уволен

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не заметит, т.к петя у нас самый лучший, других нет, и вообще))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне почему-то не смешно вспоминать как ахметов Донецк сдавал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея открыто журналиста Андрушко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы о себе - то я помочь не могу) О нем я знаю нааамного больше чем могу говорить - поэтому и молчу:) , в дискуссии вступать не буду в силу анонимности собеседника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, открытое хамское обращение к людям - это в Украине норма))) смотрите глубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вместе с вами)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ты решила, что теперь вдруг все измениться? Коломойский как имел влияние, так и будет. Он ведь только год, как в госслужащий, чего все переполошились?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отработанный? ха-ха, не на того напали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда глубже я должна посмотреть? на эфирах и репортажах Андрушко я всегда выключаю комп, так как он мямля, учитывая что этот журналист представляет заинтересованную сторону в рейдерской атаке Укрнафты Игорь Вальерьевич еще нормально держался при чем тут олигархизмо-феодализм? чувак защищает свою собственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него всегда было противостяние с Ахметовым и сейчас нам это наруку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная статья, спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, Лена,чтоб все было там спокойно. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто думаю, не смоневается в том, что кто из себя представляет больше волнует, как это на общую ситуацию повлияет в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дети, честное слово! можно подумать Коломойский за ночь не только уволился, но и выкопал с корнями все свои предприятия в Днепре и перевез в Израиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Оля, вы как всегда в точку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ногами, желательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом это нам на руку? особенно с учетом того, что Коломойского убрали, а Ахметов показал свою позицию еще на сливе Донецка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))не только К. а ваще удивляет, что К воспринимают как всемогущ отдел. единицу, да еще и с безгранич полит влиянием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное дело в том, что Штатам поднадоело давать нам деньги своих налогоплательщиков, и Госдеп сказал Пете потрясти олигархов. Естественно, Беня как бы патриот и "много делает для страны" и т.д., но кроме того, он знает, сколько бы он не дал - все будет мало и какие аппетиты у его оппонентов. Печально и мерзко наблюдать все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся ваша позиция в последнем предложении и поэтому вы ничего другого не увидите и не услышите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но кто из ему подобных делает иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Коломойскому ничего не пообещали, то хуже еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да свою и немножко государственную. так чуваки Ахметов и тд тож защищали свою собственность, а народ не понял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Липецкая фабрика" - это такое себе забавное явление природы, я б ее в один ряд поставила с Бермудским треугольником, попадая в который, все теряется. Ибо при одном упоминании о ней все приверженцы порошенковской "новой жизни по закону теряют дар речи и все прочие осознательно-мыслительные дары.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах