Коломойский уволен

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и чем он отличаетс от Порошенко?7? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите по код зкпо 33549199. а лучше найти знакомых в налоговой намного интереснее копнуть по фио даже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого другого уровня? вы видели сам разговор? Андрушко тупо слился, не по Сеньке шапка оказалась, беседа через несколько дней с Мустафой была в совершенно другой тональности а тема та жеи если вы считаете, что передеребан собственности - это ОК, что вы скажете, если к примеру завтра кому-то вдруг захочется передеребанить вашу приватизированную квартиру? все это происходит при каждой смене власти, Янык пытался наложить руки на тот же Буковель и на другую собственность привата, к которым он в принципе никакого отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уволить К это случаем не означает сдать Днепр? нах пуйлу тот К? это не его уровня вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы, плс, чем она так хороша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужно видеть и слышать разговор с Мустафой, я знаю как работает уважаемый вами человек . Я не переживаю за активы олигархов - они прекрасно знают какую ношу несут)))) и за что могут ответить. Но когда кто-то краев не видит - это не просто раздражает ...это уже заеб...т. Меня смешит когда бедные защищают олигархов- это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бєня "дає" ? )))))))))))))))))))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радіо Свобода є зацікавленою стороною? феєрично[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы на защите нищебродов из луганского СБУ, которые не понятно за какие заслуги получают должности, при этом успешно просрали все у себя на родине а вы в курсе, что принципиальная позиция привата не давать взятки упырям, которые ничего в этой жизни не сделали, кроме как оказались на хлебной должности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что в этом фееричного? Андрушко работал на Громадском вместе с Лещенко и Найемом, которых К подозревает в связи с левочкиным из-за активности которого по Укрнафте начался весь этот сыр-борна каких условиях Андрушко сейчас работает на Свободе, является он фри-лансером или штатным сотрудником мне не известно, за его карьерой я не слежу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! зв"язки з Льовочкіним! я навіть знаю як вонивиглядають [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под "тем" я подразумевала человека, а не комплекс мер. я согласна, что с олигархатом нужно бороться. но есть более одиозные фигуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме Лещенко и левочкина правды не знает никто и этот материал может быть банальным очковтирательством, вопрос в другом - откуда среди ключевого персонала Укрнафты взялся сотрудник луганского СБУ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантазію розвиваєте ? ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сказал так же, не с того начали.... [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не моя фантазия, а К., которую он озвучил в том скандальном интервью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приватизовану" ? ви про Укрнафту чи про Нафтогаз України? власника компаній погугліть, на всякий випадок[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "укрнафту", 50% + 1 акция принадлежат Нефтегазу, 42% напрямую Привату, 8% оффшору, луганское СБУ тут при чем? функция государства - это защита прав собственности, если и эта функция не реализовывается, то резонным становится вопрос - а что вообще тут происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно потому Привату перекрыли кислород и в Крыму и в России, а Рошен живет и здравствует. Потому что Коломойский агент Кремля, а Порошенко нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, олигархов это тоже смешит. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы попробуйте. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

происходит тут именно то, что Вы озвучили - "ПЕРЕДЕРИБАН". Плюсуюсь под всеми Вашими постами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали они как раз "с того", они знают, что делают((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что он там потерял. Пока мы тут копейки собираем солдатам на поесть он спокойно купил самолет, как у ПутинаМиллиардер Ринат Ахметов обновил авіапарк - в конце прошлого года он избавился от Airbus А319, заменив его сверхсовременным бизнес-джетом Falcon 7Х.Об этом свидетельствуют данные нескольких порталов, собирающих информацию о воздушных суднах и отслеживающих их передвижение, пишет "Главком". А именно данные: Airframes.org, Planefinder.net, Planepictures.net.Так, согласно данным этих ресурсов, в декабре прошлого года регистрационный номер P4-SCM (используется компанией System Capital Management) получил самолет Falcon 7X французской фирмы компании Dassault Aviation.подробнее http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/24/7062525/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах