Коломойский уволен

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера международных наблюдателей обстреляли, кажется кого-то ранили из них [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уже бы время перевели, что ли))) чтобы совпадало, а то неудобства сплошные))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы в субботу? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

95 kvartal https://www.youtube.com/watch?v=xENHLA7gehU&feature=youtu.be[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не создай себе кумира или ничего страшного Закон для всех один и незаменимых нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, как я это переживу.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого? утром встали - уже свежие новости..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вот точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Бога з нього вже зробили. Як же ми без нього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при чем здесь кумир? Сам Коломойский не нужен мне даром. Но он - хоть как-то поддерживает мир в Днепропетровской области. Там не было Днепр. НР + Захарченко уже на радостях предложил Коломойскому создать Днепропетровскую народную республику. поверьте, если он захочет, он сможет поднять волну, в области очень много людей за него. И Корбан на днях сказал, что "Киевской власти надо уйти".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, ждём К. премьером? :) (шутка) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что медленно и уверенно двигаемся к пророчествам драгунова - поделят Украину по Днепру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, дело не в личности Коломойского, а в том, что это опасность продвижения сепар.движения дальше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вариант более удобен президенту,а вот для страны? Хорошо было бы, если это взаимная договоренность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта опасность есть везде..... причём в равной степени () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех - это для кого, можно уточнить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И "простые вещи", что будет заправлять вертолёт которым раненых вывозят, кто будет обеспечивать нужды госпиталя (так и вижу у дверей Ложкина с томографом за 160 тыс евро), кто будет помогать Рубану освобождать заложников, кто будет контролировать жд сообщение, кто будет знакомить с копанками лиц увлёкшихся идеями Новороссии итд итп.Откуда возьмутся все эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а еще финансовая бомба в виде Привата, не говоря уже о бензиновых саботажах и всем остальном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, кредит Привату можно не возвращать? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот статья на эту темуИтак, с одной стороны мы видим злого олигарха Коломойского. В чем его зло? Год назад Коломойский и его подельники придушили народное волеизъявление поребриков и ваты в Днепропетровской области, превратив Днепр в форпост, фронтир http://glavpost.com/post/24mar2015/blogs/21471-vasiliy-rybnikov-ne-vcepis-god-nazad-kolomoyskiy-v-dnepr-osvaival-by-seychas-poroshenko-ruchnoy-razliv-shokolada.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Есть более шатающиеся регионы, есть менее.+ Но дело не только в этом (в сепаратизме).Дело в распределении сфер влияния и инвентаризации активов (оставшихся). Вот тут тенденция не очень хорошая. Если все пойдет так, как идет - практически всем в этой стране придется учиться "валять игрушки" (в свете последних обсуждений).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам сказал,что он поддерживал мир. Почему вы так уверенны,что это не агент кремля? В любом случае 1. жители Днепропетровска не настолько дураки как лугандона,знают к чему эти республики приводят. 2. Коломойский методично взращивал в людях любовь к Украине.это живет уже отдельно от него. Захарченко...а кто это? Это тот хуйленыш-террорист? Я вас умоляю,нашли каких клоунов слушатиь,мало ли что оно в наркотическом угаре мелет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно логичные действия, как со стороны К, так и со стороны П думаю, что вряд ли К будет в дальнейшем занимать госпосты, разве что решит организовать политическую силу. Влияние в области и не только он не потеряет и это хорошо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для граждан Украины У вас другие варианты? И для олигархов в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, я хотела сказать, что дело не в кумире, а в возможных последствиях, а их много может быть разных и не очень хороших. + "сепар. движение" - постаралась выразить одним словом мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах