Во Франции разбился авиалайнер

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:((((((((((((((((((((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь, так пишут. Я бы сама хотела ознакомиться с точной хронологией его учебы, карьеры и лечения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне немцы там нужны(((-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все норм? надеюсь, не нашла в списке никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звідки Люфтганза знала? Платиш гроші — займаєшся. Не маєш грошей або бажання — робиш перерву. Також є лікарняна таємниця. Думаю, що Люфтганза робила лікарняні обстеження за своєю програмою, могла й не знати.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если был целевой набор в авиационную школу, то там занимается вся группа: теория, тренажер, практика. Для отсрочки нужны причины - как для академки в универе. Это не было самостоятельное получение CPL, где действительно можно делать какие угодно перерывы и обучаться поэтапно, частями.Впрочем, при желании можно было, конечно, выкрутиться.И, конечно же, я допускаю, что в школе Люфтганзы были свои тонкости обучения и свои лазейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від пілота знала: The co-pilot of the Germanwings plane crash told his flight training school about a previous bout of depression, Lufthansa has said.The airline previously revealed Lubitz broke off his training for several months, but refused to say why.It says it has now shared documents with prosecutors, including emails from 2009.They show Lubitz informed his flying instructors about a "previous episode of severe depression".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно...бедные люди...хотелось бы, чтобы они до последней секунды не понимали, что происходит:(((( [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ужасно ((( какой же надо быть сволочью.... [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже читать страшно ((( бедные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашла там именно список - отдельные известные личности только... может, плохо искала... не получилось пока(([+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому ніхто не припускає, що він знепритомнів і тому рівно та спокійно дихав? Чому не оприлюднено дані другого ящика, де є запис технічних параметрів? Що трапилося саме з боку техніки? Чи було перепрограмування?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класний там комент є :) О чем вы!!!!! Мы сейчас всей страной сидим в таком же самолете и до пилота не достучаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сука..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум 130 тыс.евро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Жутко ((( И ведь знал же что перевозит много детей... Даже это его не остановило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жутко.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вот после такого не бояться летать... Блин, кроме слова тварь... просто ничего в голову не приходит. Столько людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали же, что чтобы самолет начал снижение, нужно было нажать кнопку Если бы он просто потерял сознание, то самолет продолжал бы лететь на автопилоте и ничего бы не произошло. Но кнопка была нажата специально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И как бы он закрылся , если бы он знэпрытомнив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я допускала, что оба пилота потеряли сознание, как это было в катастрофе компании Гелиос в 2005 году. Но я, похоже, ошиблась Если бы один пилот потерял сознание, второй без проблем попал бы в кабину. Набрал бы код и через 40 секунд дверь открылась бы.Могла ли дверь перепрограммироваться? Сугубо теоретически нельзя такое исключить (хотя такого никогда не было), но тут теория вероятности просто кричит уже. Один пилот вышел, второй вырубился, дверь перепрограммировалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он покончил собой?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас..... я вообще про это не читала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже (((.... Ужасно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато теперь о нем говорит весь мир. Ведь именно этого он хотел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах