Во Франции разбился авиалайнер

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тоже слышала про детей. Они были без родителей с учительницей. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс разбиться в самолете гораздо ниже, чем погибнуть в ДТП, так что не переживайте. Когда часто летаешь, то воспринимаешь самолет на уровне городского транспорта:) только экипаж гораздо более профессиональный и проверка техсостояния на порядок чаще и тщательнее.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, даже во сне часто снится, как падает самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, что Люфтганза не комментирует аварию, очень даже комментирует [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ничего себе!!! Да, падать я не хочу. И как справляетесь сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французька прокуратура розповіла, що пілот Airbus A-320 мав намір знищити літак Пілот пасажирського літака Airbus A-320, який розбився у французьких Альпах, самостійно здійснив зниження. Про це заявили представники прокуратури Марселя, посилаючись на записи мовного самописця літака. Водночас, інший пілот не зміг потрапити до кабіни, після того, як він вийшов, пише ВВС Україна. Прокуратура вважає, що пілот, що керував літаком, "мав намір його знищити".Судячи з запису бортового самописця, пілот намагався виламати двері.У кабіні пасажирського Airbus A320, що розбився у французьких Альпах, перебував лише один пілот, другий не міг потрапити всередину через замкнені двері. Про це повідомляє New York Times з посиланням на джерело, що бере участь у розслідуванні трагедії, передає Дождь. Співрозмовник видання розповів, що незадовго до падіння літака один з пілотів покинув кабіну, потім спробував повернутися, але двері були замкнені. "Той, що зовні, легко постукав у двері, проте не отримав відповіді. Потім він постукав сильніше, і знову без відповіді. Ніхто так і не відповів", - заявило джерело New York Times. Нарешті, судячи зі звуків на запису бортового самописця, пілот, який вийшов, намагався виламати двері, але безуспішно. "Ми поки не знаємо, чому один з пілотів вийшов з кабіни. Але поки ясно одне: в самому кінці польоту інший пілот залишався в кабіні один, але не відкрив двері", - сказав учасник розслідування падіння літака.http://tsn.ua/svit/odin-z-pilotiv-airbus-a320-ne-mig-potrapiti-v-kabinu-pered-padinnyam-litaka-new-york-times-417658.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого просто не может быть... может ему плохо стало((( Но ребятенок мой смотрел и тоже в шоке. Самолет 8 минут снижался строго по курсу без сигнала СОС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром писали, что потерял сознание, теперь, что всё специально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макабрична історія [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем дверь перед потерей сознания закрывать? А вообще- ужас конечно, как бы там ни было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захист проти терактів [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двері не відкриваються зовні (зважаючи на досвід терактів 2001) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы ему поплохело, он бы не закрывался. А так, или депрессия, или продолжение террактов во Франции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стало ему плохо. есть заключение экспертов, что дышал он ровно и по дыханию с ним было все в порядке. тому пилоту было 28 лет и работал он всего пару месяцев(тот, который заперся в кабине)второй, уже опытный пилот, вышел в туалет. (((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве они не на автопилоте летят, принимая управление на взлет-посадку (где-то я такое читала)? Это к вопросу о потерял сознание, потерял управление. Еще я вчера читала, что один "черный ящик" нашли, но он поврежден, а второй не нашли пока (вчера).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пилоты были немцами, при чем тут Франция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба ящика нашли. он и летел на автомате, а потом нажал(!!) кнопку снижения. случайно ее нажать нельзя, только спецом и понимая что делаешь(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не знала. Получается- обратная сторона медали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какой-то.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда остается только порадоваться, что траектория вела в горы... Могли быть тысячи жертв на земле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и стреляли не французы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждём расследования. Может ещё оказаться, что пилота бросила жена, и у него трагедия, решил покончить жизнь самоубийством а связи с терактами во Франции не прослеживаю вообще. Второй пилот мог выйти в туалет и не над Францией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой комментарий к тому, что немцы-пилоты вообще никак не мешают концепции. А что касается версий - можно у аввакума почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень разочарована в Люфтганзе. Сервис изменился, самолеты появились какие-то старые, где они их откопали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче подтвердили депрессию у второго пилота((( вообщем...слов нет.... из-за неустойчивой психики какого-то чмыря 149 человек больше нет.... остались родные и близкие с кровавой дырой в сердце.... как же понять кто псих уже,а кто еще нет.... где эта грань?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах