Во Франции разбился авиалайнер

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может еще есть выжившие. Давайте не будем хоронить людей раньше времени Вон в Андах люди после авиакатастрофы жили еще 72 дня без еды и огня. То, что самолет снижался, а не падал всё-таки дает надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теории вероятности вряд ли в ближайшее время потерпит катастрофу еще один их самолет Так что летите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обломки разбросаны в радиусе 2-х км.... их нашли, но добраться до них крайне сложно, думаю,что шансы если и есть, то ничтожно малы. там высокие горы(альпы) и снег.... и расщелины... и разброс осколков 2 км....Но все мы верим,да[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене добив франзузький през, чи хто він там, Який заявив, що виживших немає. Ну не с..ка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто реально оценивает ситуцаию. понимает, что если кто и пережил падение, то.... добраться смогут через пару часов только...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малазийский сбили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та их три подряд. один в море, второй вообще не нашли. 3-й сбили ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як би там не було, не можна таке заявляти, не доклавши максимуму зусиль щоб знайти всіх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще-то пыталась человека успокоить. То ж малазийский. С этим так не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да? ну ОК. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, що розуміли Швидкість у літака була, штопор виключений. Взагалі дуже дивно. Теракт? Чи якесь фізичне пошкодження конструкції?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((( это мой самый большой ужас - падение самолета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може хай на поїзді їде? я сама над таким задумуюсь на літо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас ....бедные люди . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под васильковом разбился военный вертолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже, но господи, как мне всегда страшно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, почти получилось успокоить. поездом не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас((( Так хочется, чтобы ну хоть кто-то выжил.+ Как это страшно. Мы летели 3 недели назад, так муж накануне как-бы между прочим говорит "Как не хочется лететь на ДНР и Крымом". Меня аж подкинуло, до этого не задумывалась. Но МАУ не летает над этими территориями теперь, летает через Одессу и вокруг Крыма, это успокоило. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевика, думаю вы боитесь не летать , а падать. Я такая же. Мой рекорд плакать в самолете реал.слезами -10часов., с перерывом на еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зіткнення було на швидкості 378 knot [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть фото и видео + http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/03/24/7032211/как же мог целый самолет разбиться на такие мелкие кусочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там самолет в труху рассыпался, какие выжившие могут быть? :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда бывает при вхождении в гору на высокой скорости. Сравните с катастрофой SSJ в Индонезии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ком в горле. Информация из СМИ что на борту могло находиться 16 детей и 2 грудничка.Трагедия. Летать очень боюсь - при авиакатастрофах если выживают люди,то это настоящее чудо.Соболезную ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, какой ужас. удалила.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах