Во Франции разбился авиалайнер

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

страшно... Последнее время как-то часто это случается(((.. И если это такое самоубийство....это ж надо такой сволочью быть, прости меня Господи, что так о покойном. Меня возмущали всегда эти прыгуны под метро, ну решил ты уйти, зачем же ты незнакомым людям гадость делаешь..Кто-то должен кишки наблюдать, кто-то не успеет на поезд, метро полчаса будет стоять..Но прыгнуть может кто угодно...А это человек ответственный за жизни других людей...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в голове не укладывается. Мед.комиссия ж есть, как можно было не контролировать историю болезни экипажа? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птому что нефиг по одному пилоту в кабину пускать, там должно вообще 4 чел быть, чтобы если что психа смогли скрутить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сказали, что он у психиатра лечился, то так и есть, такое вряд ли бы придумали . Другое дело- психиатр это даже не психолог, страшно, что на такие специальности проходят больные люди, надо дать таким работодателям доступ к этой инфе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кишки и ждать полчаса - то таке, а вот машинисту метро каково... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотел "изменить систему"..нет слов( Подруга пилота Airbus A320 рассказала, что он хотел «изменить систему»Сегодня, в 06:49«Главком»Пилот разбившегося лайнера компании Germanwings Андреас Лубиц намеревался совершить запоминающийся поступок, «изменить систему». Об этом его бывшая девушка рассказала в интервью немецкой газете Bild.Подруга пилота характеризует его как скрытного человека. По ее словам, у Лубица была возбудимая психика, он мог проснуться среди ночи с криками «Мы падаем!».Незадолго до катастрофы пилот и его девушка расстались. Лубиц пытался вернуть ее, например купил ей в подарок автомобиль Audi.[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маньяк:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все, что пишут, - правда, то дела обстоят еще хуже. Он прерывал обучение в летной школе Люфтганзы для лечения у психиатра То есть, работодатель все знал.Пишут также, что по стандартам Federal Aviation Administration допускается выдача лицензии пилота человеку с клинической депрессией в анамнезе. Он только должен пить таблетки (пишут про 4 разрешенных наименования препаратов) и обследоваться чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а никому не попадался список погибших - я не могу найти в инете((( а нужно..(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я представила, что если человек не совершал самоубийство и не закрывался специально, а компания таким образом пытается минимизировать свою вину? Как жить родственникам пилота? Сколько родных и близких погибших будут их ненавидеть. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:(((( а сами работодатели, небойсь летают с проверенными пилотами у которых все окей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего себе минимизировать! полностью себя дискредиторовать скорее. Одно дело поломка железа, а другое маньяк за штурвалом. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самый раз подать в суд и заставить работодателей отстранять таких от работы как профнепригодных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как раз они себе еще худе делают, так как показывают свою некомпитентность в подборе и контроле за персоналом. на месте родственников я бы подала в суд на авакомпанию[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете - могут не подать?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто что докажет? здесь как в медицине. ничего недоказуемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

NY Times в фейсбуке часть имен опубликовали [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как уже озвучили размер выплат-компенсаций родственникам... причем размер выплат зависит от национальности погибшего... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он прерывал обучение в школе ЛГ по причине лечения у психиатра - его б дисквалифицировали Я изучала вопрос обучения у них - там жесточайшие рамки, очень суровое образование и ежовый отбор претендентов. Кроме того, у них сумашедшая стоимость обучения. Представте себе, что аусбильдунг, это всего лишь ПТУ, стоит около 30 тыс евро, который платишь из своего кармана. Хотя в практике профессионального образования Германии за аусбильдунг платит предприятие, на котором это образование происходит. Кроме того, при нормальном получении профессионального образования, предприятие платит зарплату ацуби (птушнику) в размере около 650 евро, бывает и меньше, зависит от профессии.И только в ЛГ ацуби платит сам.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все они компетентны, я на все сто уверена, что здесь ни один (одна) сидящая по ту сторону экрана даже половины этапов собеседований не прошла не столько виновата ЛГ, сколько виноваты врачи, давшие допуск к занятию данной профессией. И поверьте, их обследуют несколько раз, и это не врачи ЛГ, а независимые[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это предусмотрено страховкой и это ответственность авиакомпании. я говорю - кто правду то скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риторический вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду гляну...(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинается ((( Свет, там же вроде не было украинцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах