Реально ли разглядеть в МЧ хорошего/плохого отца?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мой муж наоборот компенсирует недостаток любви и внимания со стороны его родителей к нему, так что он у нас в семье - большая мать, чем я. И как-то даже сильно балует их, мне кажется, уже через край.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) неплохой вариант, имхо гораздо лучше, чем наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так выразила несогласие с вашим утверждением))) так что тема все еще та обсуждается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдают и все. Причем законно. Сколько и кто отдает я даже разбираться не хочу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сша тоже законодательно можно в 13 выходить, а во многих мусульманских странах, как и у нас, с 18 то что выдают, не значит что это законно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь и у меня есть парочку таких же примеров , очень тяжело детям это принять[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копия мой БМ, папаша из него НИКАКОЙ () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, нереально. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть масса оснований этого не делать) В теме заглавного поста написала , что приятнейшие в общении люди и заботливые в браке (!) мужья и отцы со временем начинают вести себя как попало,[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что сей анализ нам дает?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато значит, что они - хорошие отцы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вопрос по теме - а он следующей женщины б.у. мужа разве не зависит как отец относится к детям? По моему как раз женщина б.у. мужа и определяет "любовь" к детям[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что нет (если М не телОк на поводке, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе реально но надо трезво оценивать человека, а не в период влюбленности с розовыми соплями приписывать ему все возможные достоинства. Но чтобы до конца узнать человека, с ним надо развестись))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! ГолубоеПеро на форуме!) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа спросила.. Интересно было услышать взгляд с той стороны. Например, его всегда шокировали шутки.- Сделай мне ребеночка.Если раскручивать этот момент, то помимо того, что в каждой шутке - доля шутки, остальное - правда, выяснится перебором знакомых, что большинству мужчин детей "сделали".Они не сознательно к этому пришли. А или женщины использовали беременность чтобы выйти замуж и снять с себя груз социума, или они согласились на уговоры подруги, жены в обмен на секс, если упрощенно.Есть исключения и среди них.Но, как правило, хорошие отцы, из тех, кого знаю, хотели детей САМИ, участвовали в принятии решения заводить их, а не их ставили перед фактом или подталкивали к этому шагу.Они именно хотели.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям любовь к мужу/жене и любовь к детям не взаимосвязаны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же им в голову влезть и понять что он не просто балаболит как Сид из Ледникового периода, а вот именно хочет ребёнка.Короче, надо просто очень внимательно и трезво смотреть глазами и думать головой.А то любовь...любовь...Хороший расчёт рулит)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой рассказывал всем, как хочет ребенка. Первый ребенок у него умер в раннем младенчестве. Еще почти не знакомыла была с этим мч, но уже от других знала, что он хочет ребенка, а , значит, мол, хороший вариант (не развлекухи, клубы, флирты, а ребенка, мол, хочет). И разведен уже был, когда со мной познакомился. В браке я узнала разницу: хотеть семью и хотеть ребенка. Но самое главное, что ребенком он не занимался. Вообще никогда. Только из-под палки. И сейчас то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он даже не худощав. А описанный мной типаж именно худой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фотку не можете вывесить? Для сверки типажа? Легко и много говорит. Как женщина-подружка. Ведомый. Подкаблучник. Худой, вытянутый, вытянутое лицо, большой нос, тонковатые губы. Я много вижу таких по говороду. Как под копирку типаж. Даже интересно стало, одинаковы они, или нет))) Глупо, да?Тот, о ком пишу, очень любит своих дочек. И вижу нередко, как такие типажи с детками, чаще дочками (у женоподобных, думаю, дочери рождаются?), проводят время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ был именно таким. В рамках брака. Никогда не думала, что после+ пережитого вместе, он хорошим отцом быть вдруг перестанет. Хотя все относительно. Кому-то хороший отец- тот, кто платит алименты. Кому-то - просто поздравляет с Днем Рождения, для кого-то дает разрешение на выезд без суда и на том спасибо((я же считаю, что все должно быть в комплексе. Не меньше и не больше, чем до развода. для ребенка. Но.....нельзя все предусмотреть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и такой момент... Как тут писали, когда "счастливая беременность неожиданно окончилась рождением ребенка".Наверное, конечно, не всегда, но я помню, видела таких людей и осознавала, что они не отдают себе отчета, что не потянут это..Блин, сложно.. Да.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах