Реально ли разглядеть в МЧ хорошего/плохого отца?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опять женщина всем должна и всех воспитывать(( + И она же виновата, что не может оставить ребенка с отцом. А то, что он курит в доме, кормит таким, что после у ребенка ацетон, аллергия, понос... И т.п. - это она не так мужа воспитала.Многие мужчины ведут себя безответственно, хуже любой нерадивой няни. Только нянюможно уволить, а папашу надо уважать и принимать, потому что папаша. У многиз и такого нет. Ребенку нужен отец. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненадежно предохранялись, думали что надежно 6 лет помогало и тут сюрприз 12 недель те аборт делать поздно. тесты не показали беременность и шли КД. я когда мужу сказала, он перезвонил часа через 2 и говорит: я подумал будем оставлять. я отвечаю, надо же как ты круто подумал))), тут уже выхода нет, оставлять разве что в роддоме (черный юмор))))итог стал наилучшим в мире отцом, дети его обожают, аж трусятся. он их балует, я жлобиха а папа щедрый, таскает их на всякие развлекухи, покупает что попросят, а я злой полицейский))) хотя и мне во многом помогает. в больнице, как вспомню с дочкой, он с работы приходил, ночевал и на работу шел, как зомби. дочку уже хотел, так обрадовался след беременности, по моему он умышленно ее заделал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет таких родственников и друзей:)))+ в моем окружении все любят детей. Не смотря на то, что многие подруги вышли повторно замуж. Их мужья любят их детей. А вот папаши биологические все отошли, а такие были отцы - загляденье!:) Других не встречала. Но это всего лишь мое окружение. Но думаю, что статистика все-таки такова, как я описала. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если мч, что называется, подкаблучник, а именно: чаще делает что-то для семьи, берет списки, ходит в магазин, аптеку, когда жена болеет, а не на пиво с друзьями... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., когда жена дороже друзей и дивана, тогда и отцом будет хорошим: брость все, в т.ч. и прихватившую его новую барышню (а тких прихватывают, а не МЧ сами решают), когда заболел ребенок или еще какие проблемы у него. Вспомнился фильм "Китайская головоломка" на эту тему. Хороший отец там, но слишком киношный, имхо. Только в фильмах такие бывают...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю такого надто близько :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах