Реально ли разглядеть в МЧ хорошего/плохого отца?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))с развитием Альцгеймера как раз все наоборот - хорошо помнится только ранний опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може быть, но и в одной и той же семье, вот сколько есь примеров, мужчина привязан больше к младшему, ну если разница большая между детьми старшего например в 25 родил, а второго в 35 - прям очевидно. и сколько знаю мужчин - все к младшим в любви признаются, они им и умней и красивей и талантливей, именно поздние дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так при совместном проживании претензий к ним и не было, но, как известно , друзья познаются в беде Я знаю и таких, которые умоляли родить ребенка, баловали потом, по ночам вставали, а спустя несколько лет после развода говорили БЖ: извини, у меня нет времени на дочь, тк у меня теперь др семья.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недообследованных тоже не мало) например Знаю товарища , который всю свою жизнь ищет приключений, новых ощущений, изменял и будет, но при этом любовницам басни травит про любовь к своему ребенку. Так что сложно все это, имхо, тк часто не поддается привычной логике[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да нет никаких правил. У каждого свои предпочтения и заморочки. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в восточных странах, много хороших отцов, у них и в законх прописано что детей нельзя обделять наследством и при разводе дети остаются с отцом опять же, хороший отец и хороший муж в смысле помошник жене - вещи разные, какой отец может сказать только ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не видела я в жизни отца, который родил ребенка в 20 и относися к нему так же, как к которого родил в 40 отцов повидала много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да канешна :), мой муж стал отцом в 25 и в 34 года - вообще никакой разницы не вижу. что со старшей возился, что с младшей. И с рождением младшей любовь к старшенькой не растерял, наоборот, напоминает мне, что нужно не забывать и ее так же баловать.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не в лесу живу :). Люди оочень разные, бывает и так, но не редко бывает и по-другому () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все бывает, разумеется все, но я пишу о закономерностях может именно ваш муж, созрел к отцовству, вот так вам крупно повезло))), вернее вашим дочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да все бывает, но мне не попадались эти редкие экземпляры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, правда, так много женщин не дают мужьям заниматься детьми? :) а в моем окружении жены с радостью делят эти заботы. Не встречала еще ни одной приятельницы, которая хочет все сама.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашайтесь :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раз в год? Это какой отец?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худые, с большими залысинами, высоким лбом. С немаленьким носом и тонковатыми губами. Ноги немного иксом в коленях. Хорошие папы? Есть пример. Не этично тут вывешивать фото. А гугл выдал только криминальную хронику((Кажется, что такой типаж - отличные отцы. Интересно мнение форума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелось в виду, он в мужском коллективе легко рассказывает о своих похождениях. Понятно, что любящая женщина не видит глазами, а верит басням.Не знаю, я как-то не ошибалась... Было очевидно от кого чего ждать стоит.. Так оно примерно, в результате и получилось.Ну и социум таки влияет очень сильно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прекрасный отец! Лишает ребенка матери. Эталон просто. + до тех пор, пока в том обществе педофелия узаконена, не о чем там даже говорить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ярко помню ту тему. Все мужья такие недоделанные.. Шабаш просто какой-то был. Причем, адекватные на первый взгляд, форумчанки, так вдохновенно опускали своих мужей описывая их ошибки и проколы с детьми.. Или себе самооценку поднимали, уж не знаю.Опять же, полно примеров из жизни помню, когда мужу ребенка в руки не давали первые дни, что не сделает - все не так..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что взамен? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а у моего отца есть сын, который старше меня. Его родители не одобрили невесту. И все. До свидания. При этом, мы - вроде его дети, и она даже не самый плохой отец, и явно любил. И общался с нами регулярно после развода с мамой.А того ребенка - как будто никогда не было в его жизни.Великая семейная, блин, тайна, поведанная мне кузиной.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж намного лучше своего отца, как отец, хотя и отца нельзя назвать плохим папой. Он скорее был не очень как муж, а сын, напротив.Опять же, если родители косячили, то велика вероятность, что дети будут намного лучшими предками.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое могу сказать про своего мужа. Он сам признается, что чужие дети его не интересуют, а чаще и просто раздражают. А к своим трепетно относится и очень терпелив.Мой первый муж хорошо играл с чужими детьми. Но я изначально понимала, что от него я рожу максимум одного ребенка. ПОтому что в случае развода ребенок будет исключительно мой.Я не могу сказать как, но я это знаю, глядя на мужчину. Отец он, или нет.Хотя, опять же, стандарты общества сильно корректируют этот момент.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, потому, что социум это поддерживает. В той же Швеции соскочить с отцовства намного сложнее.Потому что если ты оговоришься, что у тебе есть дети, но их в твоей жизни не видно, на тебя будут смотреть криво все, даже друзья не поймут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сходится. Отец (мой) мать не любил, мягко говоря. Детей любит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах