Реально ли разглядеть в МЧ хорошего/плохого отца?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

куча отцов одного ребенка любят а другого нет( как и матерей), причем дети от одной матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое только на форуме читала, никогда не встречала такого в жизни [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, в вашем случае это естественное, врожденное качество, а описанное выше - типа воспитанное [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в семье, мой дедушка младшую любит, всю жизнь опекает, мою маму - нет, причем даже не скрывает, хотя общаются, меня при этом обожает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю такого знакомого, который страшный эгоист, но дочку любит ужасно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа, к сожалению, такой... к брату равнодушен (и это мягко сказано), причем с самого рождения, а меня и моих детей обожает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоршие папы обычно остаются хорошими и после развода -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что вопрос ответственности за потомков -вопрос ответственности вообще, мой отец был безответственным во всех отношениях, дети не исключение. А если человек гипер ответственный, то он не только о детях будет заботиться, а и о животных своих тоже.Но есть еще более загадочное явление: бывшие бабушки и дедушки)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто бывшие жены становятся бывшими вместе с детьми, но! я подобное наблюдала только у тех бм, кто и в браке был чекнутым слегка, то есть шел на работу, к примеру, а жена по соседям одалживала 20 грн детям на сосиски, он приходил отдавал долги.Назвать подобное нормальным отцом в браке трудно, но жена его так не считала, решила, что после развода испортился:)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно я свидетель нескольких случаев за последнее время тайных завещаний и прижизненных дарственных на старших детей(возраста 50+) в ущерб вдове и младшим детям от этого последнего брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) подруга как начала хвалить и привлекать так пятки и засверкали) не всем нужны дети) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверняка есть разные случаи, но как правило все остается детям последней жены)) и дети эти более любимые, но понятно что в жизни бывает все, и даже на соседей сосавляю завещания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На семью, в которой он вырос стоит посмотреть проблемы обычно оттуда растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если мужик- мудак, то его мудаковатость видна сразу+ но напрямую не связана с семьей и детьми[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, достаточно его внимательно послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я соглашусь. Таки важно, когда мама папе доверяет ребенка. Не перетягивает на себя одеяло.Очень показательна была тема на ликаре, какие, мол, отцы идиоты. Ни одеть не могут, ни накормить. Все так веселились.А отцовство - это опыт. Это как любая другая работа - годы тренировки. Но для этого надо спрятать свой перфекционизм и свою важность в карман и давать ему эту работу выполнять.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, больше всего этот вопрос зависит от модели социума. Если в обществе среди мужчин принято хвалиться любовницами, можно озвучить легко принцип, что мол, "наше дело не рожать" то и толлерантность к такому поведению высока.А если в обществе такое поведение не принимается, если с тобой могут перестать здороваться сотрудники после таких заявок, если нормально, когда после развода дети живут неделю с папой, неделю с мамой, если на отца, который не хочет присутствовать на родах смотрят в лучшем случае удивленно, то и отцы ведут себя иначе.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не более любимые, они просто не бывшие))) и жена настоящая вполне себе, еще сковородкой даст, если муж завыделывается да и никогда и не ясно какие дети у мужика станут последними)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранние дети, особенно для мужчин, даже в одной и той же семье, обделены с их стороны любовью и вниманием да, мне сейчас напишут что знают случаи, когда в 16 лет родил и только ребенком и занимался, но чаще, именно чаще, дети после 35 становятся осознанными для мужчин.и даже если мужчина в разводе со всеми женами, как правило наследство (если он вообще пишет завещание), оставляет младшему, а вот его родители, бабушки-дедушки, как правило, старшему внуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и разные, но у меня вообще завышенные требования, как мне кажется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшего мужчины лучше помнят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы козлов и не рассматриваем, что с них взять [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда происходит такой интересный кульбит, когда стареющий мужчина неожиданно обнаруживает, что старшие дети ему ближе по возрасту/интересам плюс внуки там заводятся моложе младших детей. На счет завещания, если оно не пишется, то имущество делится по закону между всеми детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, это забота, внимание, звонок хотя бы раз в день, а не 10 дней [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах