Нишевые заработки

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, нет, не надо себя стричь - это же готовая кукла-вуду )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше поинтересуйтесь сколько времени на такое тратится и сколько людей такое покупают а то посмотреть поумиляться может каждый.купит - один из тысячи посмотревших, мастерице реально только нитки окупить хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышивайте регланы, футболки, вышиванки. Это продаваться будет. Сейчас еще модно - вышивка на одежде.А картины... ну кому они нужны. Я еще понимаю, самому вышить да поставить и радоваться своим успехам. У меня маленькая собачка, то я знаю что летом были востребованы вышиванки для собак - в зоомагазинах разбирали их очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она их не продает, для себя делает и на подарки))) Про вуду я и не подумала. Тогда нужно придумать, где в другом месте брать волосы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока в голове - забацать кучу консервации)+ на рынке, понятное дело, стоять не буду). Реализовывать через своих. Тех, кто уже ел из моих рук)Вот думаю, совсем-совсем бредятина?)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бредятина - перед глазами есть положительный пример :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) еще больше укрепляюсь в идее дополнительного заработка) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ви берете по 14,50? по 20 були в центрумі на позняках.в овці були по 25, потім наче спустили до 17.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть рассольного типа [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Для тех, у которых есть красная пряжа. :) Видела объявление о продаже заговоренной красной ниточки! + Красная двадцатисантиметровая ниточка и молитва к ней распечатанная (формат типа визитки). :)))100 грн., между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею давать вторую жизнь старой мебели. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно парики потрошить а можно в х/мейдовских магазина покупать трессы - искусственные волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если написать, что она от Стены плача, то и за 200 можно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где посмотреть? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть несколько знакомых, которые этим неплохо зарабатывают Но они стоят на рынке. Летом работают не покладая рук. Тяжелый труд на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелый, да. Я это понимаю. () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куклы - дорогие, волосы должны быть настоящие () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда натуральные парики то ж не дело - свои волосы резать. Тем более, они ж тоже не по метру в месяц отрастают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и кукла такая делается очень долго, тем более, что та барышня, о которой я пишу - человек работающий. Волос нужно не так уж много, все равно длинноволосые раз в пол года хотя бы концы состригают.Блин, я забыла, что обещала ей свои, черные и подстриглась. Только вот сейчас вспомнила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо овчинка выделки не стоит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это я понимаю. себестоимость проекта близится к нулю ) вопрос - где найти покупателей и как им в глаза смотреть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо понимать, что ручная работа, будь то куклы или бижутерия - может и поможет с голоду не помереть, но не более. ибо ограничена физ. возможностями человека и часами в сутках. как временный выход - ок, но наполеоновских планов я бы не строила [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит, если овощи-фрукты - свои. Но заработок, канеш, слабенький() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах