Нишевые заработки

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, объявлений достаточно. [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ позвоните на пост выше написала тел.[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такое много платят ). Я, в свое время, платила ). У меня был очень активный ребенок, я еле дождалась приемлемого возраста 1г и 9 м, чтоб отдать его на "развивалки" )). Сходили два (или три) раза я и поняла, что это не для него - пока все детки делали, что им говорят, мой нарезал круги и "играл" на пианино ). Но делать что-то надо было, т.к. потребность в познании у него была, а для меня, признаюсь, нет ничего скучнее и сложнее, чем играть даже со своим родным ребенком. Так и нашлась "учительница", телефон которой передавали из рук в руки и у меня была ооочень серьезная рекомендация ). Она играла, читала, много чего делала. Платила я ей за каждое занятие много, но результат был потрясающий. Она методики какие-то использовала, важно было то, что она занималась в темпе ребенка и тем, что ему интересно, как-то так грамотно и незаметно подводила его к тому, что надо сделать и постепенно, он и сам заинтересовывался... В общем, ценный кадр )Она же мне и рассказала, что еще в Древней Греции были специальные "школы" для таких малышей, где их учили играть ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 20 грн за моток - это что за нитки? Я обычно DMC беру Раньше они по 5 грн были, сейчас не знаю по чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, самые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... как мне не хватало такого ценного специалиста... я даже на развивалки не рисковала - знала что у учительницы закружится голова при виде моего пупса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? Уже по 20 грн моток???? Дорогое хобби, получается Я накупила раньше для разных схем нитки, давно не покупала.Вот блин. От посткроссинга отказалась после скачка доллара из-за дороговизны марок, теперь еще от вышивки отказаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда платят. Я даже скажу точно, когда : если ребёнок с речевыми проблемами.+ Я тут писала в РП недавно: темп, ритм, логические ударения, интонация - это просодическая сторона речи. Для дизартрика в процессе коррекции это ОЧЕНЬ важно. Спецов мало. Их практически нет :( Работа кропотливая, требует эмоционального включения, творчества, желания, наконец! Но и знаний тоже. Поле непаханное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею рассказывать историю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда одну? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз рисовать миниатюры, куклам лица расписывать легко могу. Я расписывала матрешки по своему дизайну, расписывала яйца, 3 портрета в деталях на одном яйце. Мне это как раз очень просто... Я этим еще годам к 20-ти наигралась. Это быстро надоедает, рисовать одно и то же. Лица, лица.. И это не приносит тех денег, что мне было нужно. А отнимает много времени. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Состоятельных людей меньше не станет, это средний класс обнищал [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею составлять маршруты сложных путешествий+ билеты, бронировки проживания, трансферы, экскурсии.Пока все проверенно на себе, но такая организация отдыха точно должна быть достоянием общественности))). Схема как этим заработать теоретически готова, практически очень сырая)Для примера самое сложное что было - это до места локации 4 самолета, автобус и лодка и больше 2-х суток в пути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я Вас запомню? ) Потому, что мне это все так муторно! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) пишите, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы окупаемость считали? интересно, сколько лет по текущим тарифам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда устанавливали себе считали - ещё по старым тарифам было выгоднее чем провести газ [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам :-) Встала, пошла делать отложенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас делаю кованые трезубцы. И то, у меня их заказывают партиями и сами реализуют. + Смотрю сейчас цены на сталь и латунь - офигеваю. :( Хорошо, что есть еще кое-какие запасы, приобретенные ранее.А монументальные украшения (интересная мне работа) уже позволить себе могут не все. На медную свадьбу в качестве подарка - вот разве что.Учитывая время, силы и цену на материалы, стоимость получается в нынешних реалиях малоадекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах