Кількість дітей(срачна тема?)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То они завидуют многодетным:) Я еще встречала когда говорят "И куда в 17-18-20 лет рожать!" - тоже завидуют.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за объективную оценку своих возможностей ДО рождения детей. Т.е. если у меня двушка, энная сумма дохода и такие-то перспективы, то я исходя их этого принимаю решение рожать третьего или нет.+ Конечно, все риски типа кирпича на голову не просчитать. Но вот не очень вызывают уважение люди, которые сначала рожают 5 детей, а потом считают, что они такое великое дело сделали, что им надо квартиру выделить побольше.Короче, есть условия - хоть 25 детей.Вот я не рожаю третьего пока что (а может уже и не рожу). Не потому, что не хочу еще детей. А потому что оцениваю силы и ресурсы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос:срачная ли тема? ответ: да срачная))) По теме: считаю, что делать нужно столько,скольким сможешь дать нормальный старт, сколько сил в тебе есть и т.д. знаю, что есть дети,котолрые к своим 18 годам ни разу даже на море не побывали, что дальше своего города никуда не выезжали, что макс образование это школа+ПТУ и т.д.НЕ ОСУЖДАЮ, просто для меня лично приемлемо иное.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хахаха)) Если я родила в 20 лет и говорю "куда рожать в 20 лет!" - мне куда?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, то вам такие люди попадались. я вот чайлд-фри по вашему, отношусь хорошо, лишь бы люди справлялись, хотя для меня это не выбор.. хотелось бы своему дать по максимуму... когда будет... но жизнь длинная, взгляды могут 100 раз поменяться :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я в 20 родила. Но если бы мужу не было 33, наверное, не было бы у меня безоблачного материнства+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ко мне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то стереотип, что многодетные= с протянутой рукой поэтому выскакивают эти все "нарожали".Хотя лично я считаю, что больше двух в наших реалиях огромная роскошь. Совершенно нормально реагирую на тех, кто вообще не собирается рожать и живет для себя.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно .(1) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже завидуете, что не двойня) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от і я себе оцінила і більше не хочу. Планую питання вирішити радикально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если вы не против, в вашей теме спрошу. Одни кричат кудапонарожалиВторые - когдавтороготретьегомальчикадевочкуКого слушают люди в первую очередь?Это же хоть разорвись[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в мене достатньо друзів і без дітей. від "своїх" не чула понарожалі, від просто знайомих- часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1огромная роскошь- для мене точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну худые и толстые, бедные и богатые, бездетные и детные:) это ж вечные вопросы:) люди с одними приоритетами не понимают людей с другими приоритетами+ на счет бездетных... размножаться - это природный инстинкт и как бы много ума не надо ему поддаться:) надеюсь, никто не поймет превратно эти слова. Некоторые люди более осознанно подходят к этому делу и недоумевают, как другие могут поступать не так же. Встречаются так же случаи, когда просто человек не может иметь детей и озлобляется:([+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту тему тоже люблю))) Реально не понимаю, как людям приходит в голову, что можно завидовать двойне [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу: потому что такта у людей очень мало, его почти нет в этом и вся суть любой темы, будь то дети, заработки, вес или любой другой вопрос + относительно того, кто сколько родил, я считаю, что обсуждать это с людьми которые одевают , обувают, учат своих детей за свои кровно заработанные деньги верх некорректности. И сразу отвечу на мой любимый пост "что думать надо было до рождения" а знала ли я, что сломаю две ноги после родов первого и второго ребенка? или что моя спина даст сбой после детей? или что в Украине будет война? нет я не знала. У меня все было ХОРОШО и я хотела двух детей. Я не ною не ору на форуме и не прошу помощи, моя семья живет так как считает нужным и не дай бог, что бы кто то мне сказал чем я думала, убъю просто за своих голубоглазых девуль ))) вот ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посилаю наступним чином: не говоріть, що мені робити, і я не скажу куди вам іти. мені так про другого співали. типу, куди вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кричат глупые люди, которым лишь бы что кричать. А глупых людей слушать не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не замечала тут, максимум ситуация когда детей много, а жить/есть/учиться им возможности нет, тогда да.Не встречала что бы женщина у которой пока нет детей хвасталась что она лучше тех у кого есть. Скорее наоборот могут кольнуть.У меня один ребёнок, я с большой завистью смотрю на семьи где детей 2 и больше и что называется "во всём порядок". Надеюсь пополнить их ряды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо это за единичка такая? один ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я уже ничему не удивляюсь, зависть имеет много оттенков, так что всяко может быть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах