У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине давайте поговорим, как ві живете, может я для себя что то смогу взять из вашего опытаСил уже нет , муж полтора месяца как ушел с работы, ищет, ничего не нашел пока, до этого работа была тоже не ахти, но она все же была...я работаю на процент, это просто слезы, есть еще небольшой источник дохода...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полтора месяца - это мало. Найдет. Ну и совет от Хиллари Клинтон (умнейшая баба): вкладывайте в себя. Делайте сами карьеру, всяко будете в выигрыше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллега, позвольте Вам пожать руку недавно тему заводила. Муж уже без работы с июня месяца. Пока особо напрягаться не хочет. Вернее он хочет работать "руководителем", а в силу определенных обстоятельств это не возможно....Пока жду. И представляю "белого сембернара с тапками"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почти 4 года.... Кто больше? Полтора месяца совсем не срок. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не работает, но я бы согласилась, чтобы он хотя бы ребенком занимался я вообще разрываюсьно нет, уехал в другую странуне работает с апреля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ребенком занимается как раз забирает со школы, делает уроки, но как то стыдно, даже знакомые не знают что он не работает, до этого работал тоже на маленькую зарплату
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

около 3х лет о чем говорить? устроился развозить заказы, возил как такси знакомых, зарабатывал и искал, ибо то, что предлагали смысла выходить не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не было ? маленькая зарплата?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень близка к вашей цифре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня почти 2 года не работает был руководителем, ничего приличного найти не может. Подрабатывает в такси пока. Так что полтора месяца - вообще не срок.А так - жизнь как жизнь. Ничем не отличается от того, когда он работал. Это если говорить про нематериальное. Даже намного лучше стало)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой на такой же работал, но у нас ребенка может и бабушка забирать со школы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я скрывала первые полгода. Пока надеялась что вот-вот, ну вот-вот же!!!!! Потом перестала. + За прошедшие 4 года старший сын успел закончить школу и поступить в университет (платно), младшему исполнилось 6. Муж полностью занимается домом. Как может. И детьми. Я освобождена от быта. В детском саду бываю только по праздникам. Работу типа такси, шиномонтаж и тыпы. Считает пагубной для своей кармы. Ждет свой миллионный проект.Я же периодически ощупываю себя на предмет проклевывания яиц. Тяну работу и подработку. Выдаю деньги порционно (чтоб не тратил всё и сразу на всякую хрень). Пока терплю. Но, чую, шось буде..... [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой бы пошел , но машины своей нет, а шиномонтаж и авторемонт всякий -в этом он не разбирается, что то таскать грузить он не может, проблемы с сердцем серьезные ...что делать....не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и зарплата и извините хитрожопость не хочу рассуждать, но многие сталкивались с таким в разных сферах увы :( маленькая ЗП конечно, нет смысла человеку имеющему опыт и знания выходить на 3тысячи зная, что максимум будет 4. Свои же знакомые в этих сферах тоже работают вот и узнает, что обещания до и ЗП после это две большие разницы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 місяці без роботи, до того 2 хрєнових місця роботи, кидалово там де не чекали (дуже багато, бо наболіло) на мою з.п. (овочеву як тут кажуть) і на дві копійки заощаджень. Ну що взяла додаткової роботи, мужа активно пінаю щоб шукав, використовуємо абсолютно всі доступні способи - кум, брат, сват. Зараз запропонували один проект. Боюсь поки щось прогнозувати.А так мужа дуже поважаю за те що за 2 дуже непрості роки (були величезні проблеми з роботою) не здався і не збирається - постійно щось робить, пробивається, не впадає в депресію. Продумала варіанти як будемо жити якщо у нього буде не складатись якийсь час, що писати в резюме, якщо буде довга пауза з роботою, як прикрити "дірки" в резюме (попав двічі на кидалово одна робота 2 місяці, одна півроку, перед тим було по 2-3 роки в брендових компаніях). Оцінили свої шанси, признали готовність після певного періоду пошуків на нижчі посади. Ну якось так. Коротше смикаємось і не здаємось.Найбільше вдарило по дітях - найбільш гавьонна фраза в моєму житті "зараз не можемо цього купити", при тому що діти не балувані і нічого над неймовірного не вимагають... Ну десь так, кожен раз в душі істерика, проістерю і йду дальше. А що робити? Які варіанти.Неприємності від кількох друзів - на словах "бідний, бідний", а факту вираз морди ліца і ставлення "ну й мудак, це точно не з проста його погнали, з нами такого ніколи не буде".а ще дякую Богу за нагоду побути разом, от зараз ніби вийшов на типуроботу а я уже скучаю і малі скучають. Коли ще буде така нагода так довго побути в такій відпустці:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж тоже работал так, что за эти 3000 должен был выполнять и свои обязанности и бухгалтера с сметчика и охранника иногда и курьера и приходить три раза в неделю на 7 утра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОддерживайте. Терпите.... Помогайте.... У меня ситуация другая. Здоровый мужик. Со здоровым аппетитом и нездоровыми амбициями. Он зарабатывал прилично. Привык жить достойно. Будь хоть что-то не так со здоровьем - сказала бы спасибо за то что оградил от быта и детсадовских забот и жила спокойно. Ну или практически спокойно. А так....Ну и масса других факторов.... В каждой семье свои обстоятельства....Опять-таки зависит от его отношения к ситуации.Мне сильно портит настроение то, что я ни разу не слышала искреннего ПРОСТИ за то что так сложилось и СПАСИБО за то, что, по сути, терплю и тяну. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работая курьером, со свободным графиком он получал больше поэтому смысла не было, искал искал, подрабатывал, опять искал, нашел ттт работает, сложновато, так как раньше доход был выше и я была здоровее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писати вміє? дивіться в сторону якогось інтернет підробітку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про друзів мені знайомо, в мого жрузів тепер взагалі немає бо вони всі при роботі в них усе ж добре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только не опускайте руки, верьте и стремитесь к тому, что все наладится+ у нас был период такого ужаса, меня моя подруга спасала своим жизненным опытом и поддержкой. Но я немало вынесла из этого периода, но всеравно лучше бы его не было :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, так і робимо, ну от у мене уже настав якийсь дзен-пофігізм от і я так - життєвих уроків років на 10 вперед. Головний з яких - "Не суди". А ще хочу запам"ятати все дуже добре і ніколи не забувати. Бо коли у мене все буде добре і я буду в шоколаді ( а я буду, так чи інакше:)), хочу пам"ятати про цей період і про всі його уроки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не опускаем конечно, меня тоже некоторіе друзья поддерживают но так тяжело...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас