И снова о девочках.

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я - никакую, пусть живут как хотят, их право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Вы меня поняли) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та перестаньте)) я вообще почти никогда ошибки не исправляю, просто тут смешно получилось)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же. Для них это из ряда вон. Я где-то сравнивала нас с Сомали? Ведь о наших нравах можно тоже судить по случаю с Оксаной Макар итп. Это закономерно для нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Йемене 8-летняя невеста умерла в свою первую брачную ночь от внутренних повреждений http://podrobnosti.ua/accidents/2013/09/12/929757.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно такой страшный случай хоть как-то расшивелит их к каким-то действиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свобода выбора, которая, кста, не лишает права лениться дома" Бесполезно. Я несколько раз это писал, примерно теми же словами. artofpoison не может сама сидеть дома - общество, мол, не оценит и не поймёт. Ей надо, чтобы все сидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где доказательство, что это все - не выдумка? Где хоть какие-то документы? Страшилок насочинять - плевое дело, о любой стране. Вот только страшилкам о Норвегии не верят, а о Йемене - запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда такого не писала, окститесь))) я просто считаю что деторождение это право женщины, и ограничивать работой или осуждением общество не имеет права. Но и распоряжаться своим телом, как хочет, женщина тоже имеет право)))я к-стати и за узаконенную проституцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как вы не понимаете что сидение дома не предполагает что женщина должна это делать буквально))) хочет сидеть сложа руки - пожалуйста, хочет что-то делать - вперед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) эта девочка получила награду Женщина мира в свое время, зайдите в википедию, там о ней было на англ и других языках, это очень известная история [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого расшевелит и к каким действиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я о том же. Нет, я даже верю, что это произошло, но афишируется, осуждается и смакуются именно случаи в мусульманских странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы так огульно о всех мусульманских странах? Они все разные, как и христианские. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем этот пост помог хоть одной восточной девочке? (в главную) чем ей помогло вздыхание теток возле мониторов?ну поговорили. ну припустим - мужики сволочи, мир несправедлив.Дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже верю, но как им помочь - не знаю))) ехать в далекую Аравию и убивать всех мужчин, которые женились на девушках младше 18 - не готова))Кто готов - пусть едет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по статистике в России за год порядка 10 тысяч женщин погибают от рук мужей. А вы про Йемен. Думаю, в Украине таких случаев тоже завались.Как и педофилии и других мерзостей.И как-то им не мешает, что страна светская и не мусульманская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.unesco.org/new/en/unesco/themes/gender-equality/themes/adolescent-girls/[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не может быть! мы же православные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это официальная статистика. Только это у православных никого не удивляет, вот и писать не о чем, не правда ли? Нам же проблемы Йемена ближе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 на счет очевидных вещей. Все равно, как спор о математике. - Два в квадрате - это четыре.- Кто сказал?- Вот, написано.- Мало ли кто что пишет. Вот Ренар пишет, что 2 в квадрате = 5.- Позвольте, но это же 2 умножить на 2, это равно четырем.- Это только ваше личное мнение.И так - до бесконечности.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его оправдывает? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я искренне повеселилась. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, он стоит того чтобы смотреть? Тяжелый? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах