И снова о девочках.

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На дня в Йемене умерла 8-летняя девочка в первую брачную ночь с 40-летним мужем((( http://www.segodnya.ua/world/V-Yemene-8-letnyaya-nevesta-umerla-posle-pervoy-brachnoy-nochi-s-40-letnim-muzhem-460309.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... И опять поблагодарю Женю за первую тему. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даа, мужики козлы, все бабы на баррикады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте одолжение, не приписывайте мне ваших дебильных идей и мыслей. Если уж кто и станет отстаивать права мужчин, так это - феминистки. Опять же, феминистка не скажет, что "все мужики козлы", подобные обобщения характерны для "настоящих" женщин. Обычно, когда их перестает кормить это их прекрасное звание.Вы вообще не владеете вопросом. Феминистки как раз за то, чтобы человек имел право на свою индивидуальность вне зависимости от пола.И уж обобщения - это не ко мне. Я как раз всю жизнь живу не как "все" Это вон пойзон хочет всех осчастливить на свой манер. Она, бедняжка, даже не может делать то что хочется, пока не заставит ЭТО делать "всех". С ней и общайтесь на тему "всех".И если вас окружают "козлы", то это - ваша личная драма. Вокруг меня - достойные мужчины, по-большей части, тоже феминисты.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне подруга как-то сказала: ты предупреждай людей, что живешь в будущем, не с нами, а через 1000 лет, а то тебя неадекватно воспринимают))) прекрасно понимаю, как безумно выглядят мои посты))), но в принципе, все человечество в своем развитию, стремиться освободится от физического труда и перейти к творческому.Так что то что человечество рано или поздно перестанет "служить" это очевидно, просто хотелось бы чтобы женщины первыми))) - это еще быстрей подтолкнет человечество к техническому развитию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про дебильность вы надеюсь серьезно сказали? И я уже заметила, что девочки да-да, вы девочка с глубокой травмой часто приписывают оппонентам воображаемые слова и на них сами и обижаются. В моем мире не борются с мужчинами, потому, что они нормальные и никого не дискриминируют. А вам просто кровь из носа нужно кого то спасти. А те кто отказываются участвовать в ваших спасательных операциях по умолчанию не понимают своего счастьяПС.ПРочтите внимательно верхний пост.Слова все там не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, но больше на сказку похоже. Вот еще Йемен - 8-летняя девочка умерла от кровоизлияния в первую брачную ночьhttp://www.viralnova.com/8-year-old-child-bride-dies/[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*краснея* да я то что, тему сделали вы , клази, ооша и дай кин Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, фразу "мужики козлы" я считаю дебильной. На баррикады я не хожу, тем более никого не призывала. С мужчинами дружу, а не борюсь. Все остальное - ваши нездоровые фантазии. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот совсем не мой образ))) можно сказать анти понимаю, что мои посты трудно переварить человеку живущему по современным принципамНу смотрите:на земле перенаселение, все больше людей без работы и дальше это будет нарастать. Знаете почему - потому что все механизируется и автоматизируется. Вот раньше было 100 доярок на ферме и каждая доила по 3-5 коров за смену, теперь доильные аппараты, и сократилось количество доярок. Так во всем. Можно конечно пойти по пути лучших спецов, неважно, мужчина женщина, как сейчас. Остальные, ненужные, пусть выживают как хотят (их-то труд не нужен). И что мы имеем в современности: дети выросшие без матерей, вернее с нянями в семьях перегруженных работой, не хотят создавать свои семьи. Появилось чайлд-фри, возникла проблема одиночества - это как раз у наиболее активных и образованных слоев. Вот я и считаю, что женщина не должна работать (в одном посте все не выразишь до конца), освободить место для наиболее приспособленного к этому мужчине. Я не навешиваю на нее 10 детей, нет, пусть растит одного-двух но качественного. Потребности детей возросли - школа, развивалки, языки. - это все требует времени матери. опять же опасно детей отпускать одних. Няня по любому хуже, выше объяснила почему.Я только предлагаю переориентироваться на удобную модель общества, в которой выиграют все. Скорей всего мы сами, через 100-200 лет это осознаем. Девочки уже стали выбирать женовостребованные профессии - стилист, парикмахер, модель итд.Насчет себя: я же уже несколько раз повторила, я же живу реальностью, и делаю мах то что выгодно мне и детям, поверьте я очень неплохо устроилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть воспитывает сколько хочет. вы как-то к моему опыту прицепились. Я захотела 3 ну и родила, а кто-то и одного не хочет - имеет право)))Вы считаете что только личным примером можно убедить?Я к этому после 40 пришла, а работа и 3 детей уже есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алогично это"Если уж кто и станет отстаивать права мужчин, так это - феминистки."Ну да, больные люди не признаются. что больны Отстаивать нужно права ЧЕЛОВЕКА, а есть у него письки или сиськи дело десятое. Только вам все равно бороться,бороться, бороться, ой сорри отстаивать права, отстаивать права, отстаивать права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд, нечего далеко ходить, В любой стране бывает всякое, давайте, действительно, заглянем в свои села и пожалеем детей из бедных семей. А мусульманские страны, равно как и семьи, людей не нужно обобщать, мой отец-мусульманин, и я знаю, о чем говорю - культура, воспитание, уважение к старшим прививается с детства.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ну-ну)) вы считаете что человек с годами не может изменить убеждения? сдать партбилет, уйти в монастырь, понять что женщин не нужно эксплуатировать (по крайней мере нет в этом необходимости)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига пресекать? лишь бы работать не пришлось. а секс с гориллой или дедуганом каким для НОРМАЛЬНО воспитанных детей- то мелочи жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно, посчитаюсь что подлизываюсь, но восхищена вашими мыслями в принципе, это и есть весь ответ феминизму, больше сказать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пресекайте, я поставлю за вас @@@ на ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень напрягают эти наезды на ислам. Я православная, но ислам очень уважаю, и, если честно, это более понятная для меня религия. Для знакомых мне европейцев, которые поездили по нашим селам, разница между нами и Йеменом не так велика. В Коране неверными считаются только те, кто воюет с исламом. И я очень сомневаюсь, что первично: наша агрессия против ислама или наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, сослаться на прошлое не удалось из-за слабого владения вопросом, значит объявим себя человеком будущего. Остальные - существа примитивные, им вас не понять. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я сама себя объявила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже не в первой пишут об ужасах наших сел, а что в них творится, может, просветите?) А то я родилась, выросла и сейчас живу с семьей в одном из таких сел, и чейта ну никак не замечаю никаких ужасов) Хотя тем, кто живет в Киеве, а представление об украинском селе имеет лишь на основе "Критичной точки", виднее, вестимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

села и у нас разные. А есть нищие городки и села, особенно, на Востоке и Юге Украины, где девушки массово выезжают заниматься проституцией заграницу, пьяные отцы насилуют детей или отдают за бутылку друзьям, девочек насильно отдают замуж. Это новость дя кого-то? И причина всему этому не религия, а нищета.Об эпидемии СПИДа в Одесской области даже по нашему ТВ говорят, а мы, ведь, не дикари.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах