И снова о девочках.

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угу:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"эта религия просто исторически обосновалась на более диких территориях" - в нотатнычок:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, класс:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо слова Врадиевка , Оксана Макар продолжать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в пості про фемінізм пару дописувачок стверджують, що жінкам краще не працювати найманими працівниками (за зарплату). а бути хорошою дружиною і користуватись грошима, які заробів чоловік.Ну і чоловіка правильно обирати :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имеет значения его образование. Не работают базовые инстинкты у людей - как можно так относиться к своему ребенку????? А почему они не работают - потому что у них в обществе система такая. Принято так - не считать людей за людей, женщин за людей, неверующих в аллаха за людей. Все вместе - отсутствие образования, общая дикость, религия, навязываемая дикими необразованными фанатиками, бедность, наследие прошлого - и вот итог - продать своего ребенка педофилу и не париться. Это сплав всех этих факторов, о чем тут спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, не ведитесь. Пусть общаются друг с другом, им весело. А нам хватит уже тратить душевные силы, мы можем им найти лучшее применение, чем .... ээээ.... как это сказать .... убеждать двух прикалывающихся фриков тут на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это все демагогия. Не может человек не видеть разницу между массовым беззаконием и единичными случаями. не тратьте, куме, сили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лично были свидетелем массового беззакония? Или на ютуб видели? В то, что наши девушки переполняют рынок секс-услуг, Вы тоже не верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз. Девушкам 8-10 лет? Их насильно туда отправили? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, читайте. Международное исследование на тему, где хуже всего живется женщинам. Найдете там Украину, сообщайте. http://cat-gekata.livejournal.com/118112.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем я не спорю, что в Украине есть проблемы. Но это ничто по сравнению с мусульманскими странами. Еще вчера прочитала про Папуа-Новую Гвинею (да, я знаю, что они вообще дикари) так я даже не хочу приводить ссылку, потому что сама заснуть не могла от ужаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах