о качестве продуктов

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во льду - нет, не замороженная. Вы про нуль-камеру слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Вопрос еще раз. Мы говорим о доставке дикой рыбы или выращенной на территории Украины? Первый раз слышу, но по названию догадываюсь что это. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, девочки. Все по-разному видят то, что хотят купить+ мой кум специалист по обвалке-жиловке , поехал в село и купил корову сам ее разделал, что-бы продать на рынке, но еле продал, т.к. по базарному он резать мясо не умеет, по магазинному только. Корова была хороша: не старая и не годовалая. Мы вот на выходных доедали ее ребра,жаренные на костре. Обалденно вкусные ))))Вот подумываю поискать клиентов в интернете для него. Чтобы перед забоем уже были клиенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, дайте мені, будь ласка, контакт вашої перевіреної дівчини з курами. Дякую.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у всех же разные вкусы, как тут советовать. 1. Домашнее не беру - не люблю да и брезгую как-то.2. Дети рыбу не едят. Себе беру Дорадо и по мелочи в Глобал Фиш.3. Телятину беру у проверенной женщины вот уже последние 10 лет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу запишусь в клиенты. Давно подумываю так мяско закупать. телефон в личку сброшу.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, очень вкусные куры! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 насчет насчет рыбы и телятины... Хоть веганом становись.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально все, мясо на рынке ГД беру, кур тоже, правда по курам ищу в своем селе поставщика для надежности, а вот рыыыба... ем только треску, всякие форели-морели-семги для меня настолько жирные и невкусные, что мне их и не хочется никогда.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все привозное как и везде [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю бычки, надо купить [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого цены, у нас на рынке 70-90 грн телятина [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, мне по курицам нужен контакт, особенно суповым, буду благодарна. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, плиз () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, буду Вам благодарна за контакты девушки:) Мне территориально очень подходит Героев Днепра.Спасибо.[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не суповые, суповых лучше у Аделин брать. У нее хорошие бульонные курицы [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говядину бы брала, нечасто, но могу подписаться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, привозное, в Киеве же нет моря) и, такое впечатление, что и в Украине тоже) я в прошлом году в Каче спрашивала у людей (на базаре, в маг-х) где можно рыбы свежей морской купить, так на меня смотрели так как-будто я о марихуане спарашиваю, и это при том, что на том же ЧМ море в Болгарии рыбы валом(....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко привозят под дом из Черкасской области уже лет как 15(по словам соседей). Может и у Вас есть такие инициативные во дворах?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в нашем селе поставщика кур молоко подвозят на остановку по понедельникам и на рынок возле сельрады по четвергам, фермеры - хорошее молоко, если б я не работала, покупала бы, а так оно в неудобное время.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы... Разбередили вы мне душу, девушки... Тоже хочууууууууууу.. Эх, где мое детство босоногое, в лесах Черниговщины... Я в пять лет все грибы наперечет знала, экспертом была, и места грибные нутром чую. После Чернобыля стремно, правда, стало, но в прошлом году таки развязала! Когда у родителей на даче грибы чуть не к участку подступать начали! :)Муж, паршивец, машину покупать не хочет. Ну да, у этого человека асфальта аллергия на цветение трав, плюс работает в 5 минутах ходьбы от дома. А без машины какие грибы...Так что если кому компании на грибы не будет хватать - свистите, я могу по средам и пятницам, ну и выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вистачає...але розумієте я і в селі не у кожної господині молоко буду питибільш того, батьки купують у сусідньому...в своєму такого гарного немає...коровки теж різні, як і господині[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах