Пробежались.........

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, конечно. Шрамы показать? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, как тесен мир :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не читывала ваши эпосы. спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йдіть до білли - думала, Вы так послали Zolushka_12 :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чау чау, у одной девочки 7шрамов, у второй 4, у ребенка 3 и потом еще 12 сказать без матов я не могу, это так мама-бабушка любит свою собачку.ну а что одна из дочерей дура-это я ей в лицо говорила, уже в первый раз когда собака порвала ребенку голову и затылок ее надо было усыпить, а ее наказали :))) бусинку с фиолетовым языком, но ничего, бусинка не заставила себя долго ждать, порвала второй раз ребенку голову 12 швов, задета артерия там какая то, в общем спасибо 03 спасли, частники ехали 1.5 часа и еще требовали оплату, собака жива здорова.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где тема с форумскими мемами? надо срочно добавить новый - "иди-те ка вы до биллы" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце все пострадавшие останутся несчастными жертвами, а Марысы28 - в глубоком шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если про ситуацию с братом-я не в шоке.Марыся в жалости [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то не помню, когда я "эпосы" на форуме ваяла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо швидко промовляти, буде образливо:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то в мене ностальжі за Львівською площею:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я боюсь, это нормально это служебная порода, не городская, не прогулочная а ля дама с собачкой. У них должен быть адекватный строгий хозяин. Я такие тихие и милые породы обхожу десятой дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередной всплеск марыси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит, я думаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они как раз таки люди во всех проявлениях Просто именно от человека зависит какая у него собака. Я сама обожаю собак, но я свою псину, спаниеля, которая разве что зацеловать до смерти может, в парке вожу исключительно на поводке, потому как я понимаю, что для маленького ребенка моя небольшая псина может показаться чудовищем и просто напугать, для этого и кусать не обязательно... Вообщем свобода одного человека с собакой заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека без собаки.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть оседский муж с соседской собакой разбирается, как ему хочется. вы тут при чем?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? боитесь, что на нас потом штаты нападут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах