Пробежались.........

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, сочувствую. Боюсь я ротвейлеров.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не переживаю особо,ну разве что немного.Просто в каждой теме цепляют за мужа работу.Ну не случилось это с вами (это не про вас,душечка)-ну не предлагают вам такую работу,так что сразу надо постебаться надо мной что это ложь? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.. как страшно жить (это не стеб, ежели что - действительно страшно) у меня куму беременную на подоле цапнула бродячая собака за ногу, не сильно, но сам факт.. искали-отслеживали, но безрезультатно :( с подругой и ребенком все ок, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,думаю бегать я уже и не буду. Тема про собак гнилая -и так знала.Но чего-то так зацепило в этот раз отношения форума. И эти утверждения,что все вру-ну вот откуда такие сведения у некоторых.Или что у нас в стране не может быть такой ситуации? И такого отношения к людям? Ведь кто сильнее (должность большая и при деньгах)-все так и решает и закрывают ситуации и похуже,чем с собакой.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как тебе сказать, у меня на сей счет свое мнение+ так как я вижу ситуации по другому, очень часто люди не хотят, или хотят но за счет других решать свои проблемы.У нас тут пару лет назад собака выскочившая из двора порвала насмерть девочку, сколько и тут на форуме было шума, какой ужас пережили родители и дети которые это видели и знаеш что? собака живет, девочка умерла страшной смертью, а собака живет, ее хозяева ее очень любят. И в таких ситуациях я не имею право осуждать родителей погибшей, но но но...ситуации можно решать, разными методами, вопрос только в желании понимаеш.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порой мне кажется, что суд линча имеет место быть, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, я не поняла про мышей. Это их в лаборатории заражают? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуетесь успехом :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже почему-то боюсь именно эту породу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но эта ужасная и страшная ситуация.И каждый день видеть эту собаку.Это страшно.Я бы никогда не осудила родителей,если бы они убили эту собаку. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно да, как один из видов проб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый раз вспоминаю одну историю (( соседи отравили собаку своих соседей, частный дом. Собака не мешала, просто не нравилась, собака не агрессивна-просто очень большая, немецкий дог тех времен, да собака вызывала разные чувства, и даже злость и зависть, что дескать нам тут есть нечего, а тут такого кабана кормят. Отравили страшно :( кинули через забор пирожок, а внутри иголка :((( Собака умирала мучительной и очень страшной смертью :(( Да, можно говорить, что не научили и так далее....но вот факт.Я еще знаю факты, когда свои любимые собаки сойдя сума в один момент кидались на друзей или на хозяина, одну собаку хозяин застрелил на пороге, животное с несколькими пулями продолжало кидаться на человека. Вторая собака которая выросла вместе с ребенком вцепилась девочке в ногу, раздробила ей косточки и отцепить животное от ноги смогли выстлеляв 8 пуль. Хозяин рассказывал и рыдал, говорил только в голову около 4х , а зубы не расцепляля :((( И помню нашего тренера на собачей площадке-места живого на нем не было :(( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране-только суды Линча чему-то научат людей. Справедливости у нас нет (для обычных людей) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жили они счастливы, но недолго (с) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, не обращайте внимания на злопыхателей! у вас проблема, а они зубы точат. нападение собаки - это страшно, тут не до шуток!попробую объяснить реакцию некоторых комментаторов. вы на Ликаре - реально очень живой и популярный персонаж. без ваших тем редких, но фееричных и злободневных, здесь бывает очень нудно. сплошное нытьё: "муж ушёл, памагитееее!" а вы ещё умеете так неравнодушно реагировать на каждую реплику, что весело всем. потому вас провоцируют, чтоб вы не бросали обсуждение, а дальше комментили и развлекали всех.и мне ужасно интересно как развивались события по некоторым вашим постам.но спросить стесняюсь. может как-то сами расскажете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь,тогда скажи мне-зачем таких страшных собак держать дома? Я понимаю еще в частном доме. Но,если ты их выводишь гулять в парк-где дети,люди,старики-надо как-то думать.А еще страшно,когда нарики покупают себе стафоф и бит-булей и выгуливают их (лично видела,когда снимали квартиру на Кондратюка) Или девочка 6-лет со стафом вышла за хлебом.Ну хочешь животное-купи пуделька,тойчика,таксу[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, не говоря о том, что еще кто то может пострадать+ если уже говорить о европе и ты ды, об их любви к животным, и их законам. Собака один раз покусавшая, укусившая не имеет право на существование, такую собаку у хозяев забирают и делают укол, ну и хозяева там еще отвечают по полной программе.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю и видела.Больших собак держат ниггеры и испанцы,но они живут в особых районах.А так собаки ТОЛЬКО на повадке и в намордниках-за это штрафы огромные. И каждый платит налог за питомца.И если,даже собака на тебя криво посмотрела (шучу) и ты заявил в полицию-реагируют моментально.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас гуляет девочка 6-7 лет с двумя булями сразу + не могу ответить на твой вопрос, очень многие не понимают какую породу они берут в дом, очень многим дают ложную информацию о породе заводчики и так далее.Мне один раз в порыве игры пит прикусил руку...просто сцепил чуть чуть зубы, и при этом у меня был немецкий дог с зубами весом и ростом побольше-это две ОРОМНЫЕ разницы...моя собака тоже в порыве игры могла чуть задеть руку, ощущения совершенно разные. Питы, були и все в этом духе имеют очень сильную и цепкую хватку. Ротвейлер кстати тоже, то еще повезло подруге твоей очень.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно что с подругой? + после такого выпада ее мужа, ты ее забыла или еще вспоминаеш?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю.она мне не звонила и я ей тоже (после того,что ее муж пожелал мне)конечно неприятно.живем же практически рядом и так разойтись. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах