Пробежались.........

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смешно? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в жизни не побежала в радиусе видимости такой собаки это называется "нарваться".действия собачника квалифицируются уже статьями УК, и выше Вам дали необходимые ссылки, но здравый смысл (!!!) его еще никто не отменял.переходя по зебре на переходе - все равно посмотри налево, посмотри направо, держи рубенка за руку. при виде бойцовской собаки даже в поводке и наморднике, иди спокойно. только так."следи за собой, будь осторожен" (с) Цой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то подумалось, что вы про нашего соседа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу соседку очень жалко, но зачем калечить собаку ? собака дитя природы, и повела себя как собака.. Виноват в этой ситуации хозяин собаки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы бежали и не видели вообще никого.Скорей всего она выбежала из-за угла дома-я не могу сейчас точно сказать,т.к уже видела результат.Тут многие пишут,что это все выдумано-ничего себе у меня должна быть фантазия.Люди вправе не верить,верно? Я предполагаю,что он участковому дал денег,чтоб не раздувать скандала.С подругой все нормально-ходит,все хорошо.Рана не глубокая,даже не зашивали,может песик и решил поиграть,только мне стало страшно.Почему так взбунтовался муж соседки и решился на такие меры,т.к хозяин нас выставил идиотами.А что стоило хозяину принести свои извинения и брать собаку на поводок? В сущности-ничего.Но он хочет показать себя выше нас,мы же кто-никто, а он кто-высокий пост занимает-ему что все можно?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слышите смех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть горячая линия милиции, у этого участкового есть начальник в РОВД. в конце концов есть 102, и его нужно было вызывать прямо в парк. при бездействии милиции - прокуратура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам дадут размышление на тему--- « что хозяин собаки хочет показать что он Выше нас» , Вы как-то не в ту степь мыслите… Ведь собака без намордника и поводка, так как это собака то она кусучая, то она и дальше может кусать людей… А Ваc волнует вопрос что хозяин хочет показать что он Ваше Вас….Пусть он думает что он хочет, главное что бы собачка не кусала более никого, вот это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз пойти к участковому и составить заяву как намеренное причинение ущерба здоровью+ и пусть попробует не принять ага. Вика, достаточно одной консультации у юриста и вы пишете заявление после которого товарищ будет долго ходить к участковому. НО! Важно в скорой взять все доки, куда они выехали, какого рода травма была и так далее.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том , что я написала про "хозяин-выше нас" я совсем не думала ставить это превыше всего, а хотела показать,что этот человек из себя представляет и с такими бороться честными методами бесполезно.Они понимают другие методы борьбы.От темы отойду.Ехали пару лет назад в автобусе за город,сидел сзади меня мужчина и лузгал семечки (это очень раздражает) Я сделала ему замечание,на что он меня в мягкой форме послал.А когда на остановки (ребенок чей-то захотел в туалет) мой муж с другом (они сидели впереди нас) сделал замечание этому жлобу,но уже в грубой форме,то жлоб все понял и семечки грызть перестал.Некоторые люди не понимают адекватных замечаний,только когда ты начинаешь разговаривать и действовать в их манере (что,конечно,не делает чести нам) они все сразу понимают и утихают.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыши? О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йдіть до білли, там продається в пакетиках по 9 грн, на 2,5 хв до мікри, й буде Вам пакунок попкорну) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участковый принимает-не отказывает.Говорит-все решим.И все. Как выше писала-рану даже не зашивали.С соседкой все ок. Даже предложила забить на это,но муж там настроен агрессивно.Тут выше дали отличный сайт,где ребята,вроде реагируют на такие действия.Просто хозяин этого пса-крутой дядька,как я уже поняла.И,наверное,это для него мелочь,которую он может замять в два счета.Пи.Си-знаешь,так задели меня подколы местных барышень.Я так еще пыталась шутить,но это же ведь (укус псины) не шутки.И так неприятно,когда некоторые считают,что я вру.Я взрослая адекватная женщина (может и наивная,а скорей всего,человек,который не хочет верить в тупость и черствость ) А стоит тут одному закинуть удочки про сказки,как все остальные (ну многие) начинают торжественно поддерживать и с радостными криками бегать вокруг костра.А этот навязчивый подкол-"Как вы еще не на островах-не на грандиозной стройки мира?" Мне кажется,что сидят тут по ту сторону компа (особенно анонимы) тетк,неудовлетворенные жизнью и переспективой и не верят,что такое может быть.Ну,просто не может такого быть-в их мире так точно. Капец-накипело.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ов-ва! а он диИтический?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Со словами: это не мы, это вы сами наделали... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даааа, как я люблю,Ю когда в офисе кто-то это делает... ароматы на весь этаж... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это вам покажется странным-да, видела [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так будет людям что тут же обсудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пропустили прошлую тему? марыся в Нью-Йорке живет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да. Попали мы в селе под раздачу. КотЭ у местного олигарха приболел, покусал его, детей - отправили кота в Киев, на обследование. Обследование ничего не показало, усыпили, трепанация, срез мозга ничего не дали, зараженные мыши на 21 день сдохли с явными признаками бешенства. Все село вакцинировали. Покусанных прокололи. Или я как-то не так вопрос поняла? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бегайте там, где выгуливают собак вообще+ это очень гнилая тема-собака и их хозяева :((такие вопросы по разному решаются, все зависит от настроя решающего.ну на насчет ликаря я тебе уже говорила, или забей или не ходи сюда[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто все так рады Вас видеть, не переживайте :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, скажите честно-вам не надоело? че вы достаете человека? думаете смешно и юморно выглядите на ее фоне? я вижу вас с совсем другой стороны и она не лицеприятна увы :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах