Пробежались.........

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как решился вопрос с загородним домом, который оккупировал брат мужа с семьёй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я оказывается столько тем пропустила!))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше раньше чем позже, ты ж понимаеш ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда же из-за заносов ничего не решили.Он там развел такую агитацию,что у них же дети и т.д. Дождались,когда начнутся каникулы и муж поехал и предложил добровольно уехать.Он очень сопротивлялся,ноотец мужа выслал ему денег (на съем новой квартиры),но выслал моему мужу эти деньги (1000у.е) и муж сказал уезжай и отдам деньги.Переехал он к своей маме,которая очень сильно сопротивлялась.Мы на даче поменяли замки и наняли местного дядечку охранять дом.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдауж, родственнички капец[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая сегодня серия? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тут еще недавно такая неприятная история была. Ты же знаешь у меня есть братья.Один из них уже давно встречается с девушкой-хороший мальчик.Но что-то у него последнее время стрессовые ситуации были на работе и его девушка потеряла работу-дома сидит.Попросила она его купить домой картошки или лука,а он забыл-она ему влепила дома пощечину,а он в ответ ей (как я понимаю из-за обиды,нервы и т.д)Она раздула,что он ее типа побил,заяву накатала в милицию,когда пришла типа побои снимать-ничего же и нет-ну щека красная-ее отослали с богом назад.Она раздула своим родственникам такое,что отец ее приезжал моему малому чуть-ли морду бить. Как мой малой тогда рассердился и обиделся-короче выгнал ее,а не с Киева (ищет тут работу и ходит на собеседование-жить негде) Пока кентуется у подруги-а ее муж должен вот-вот вернуться,звонит мне просит пару дней пожить.Пипец[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета любовь у них :((( жесть Вика, не пиши сюда свои истории, ты видиш как тебя "любят" потри все, иначе будут еще больше доставать.У многих таких историй очень много, не многие готовы их выкладывать и терпеть потом эти нападки.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, Вы нефть искать не пробовали? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем нефть? или я что-то не догнала...... [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ситуация в том,что мне ее жалко.Ну погорячилась.Муж сказал мне,если приму ее-он меня выгонит)))))))))) Брат сказал,что узнает,если я ее приютила-не будет разговаривать.Ну а что ей на вокзале ночевать? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только недавно вспоминала автора в связи с тем, что скучно стало читать форум без театральніх страстей))) Жду развязки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет Вам патамушо... =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять? вроде ж не в NY. вроде только собирается. 0_0 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алабай знакомой откусил взрослой дочери ее мужа ухо это считается укусом?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вы меня опередили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 нудно и не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож ее на столько генно мидифицировали, что изъяли к чертям ген жиравпопеибоках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ротвейлер терзал за голову. Собаку лупили и пытались оттащить - голова на месте [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах