Пробежались.........

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пробежались......... С моей соседкой по этажу решили по утрам (завожу малого в садик в 8-30)побегать.У нас возле дома есть небольшой скверик,где можно погонять пару кружочков (скверик небольшой,пару березок,да детская площадка) Гуляет там по утрам мужчинка с собачкой ротвелером-как обычно без поводочка и намордника.Мы его просили по-соседски хотя бы одеть намордник,т.к мы бегаеи и собачка наши действия может неадекватно оценить.Он нас уверил,что это милейший пес,который девочкам никогда не причинит вреда.В пятницу мы бежим и тут этот песик неожиданно и тихо налетает на соседку и начинает ее (даже не знаю как описать) терзать за ногу внизу.Я не сразу поняла в чем дело,т.к все произошло тихо+у меня еще наушники были.Как поняла,что вышло очень испугалась и начала орать,искать палку и бить эту собаку сзади.Все было в долю секунды,подлетел хозяин,оторвал собаку.У соседки кровяха с ноги,вызвала я скорую-увезли ее,рванная рана внизу,прописали уколов кучу.У соседки шок.Приехал ее муж,мы с ним пошли к этому хозяину домой-он нам дверь не открыл и сказал,что его собака такое не могла сделать-это соседка упала,а песик с ней хотел поиграть.Ходили к участковому-ноль на массу.Звонили в организацию животных-там сказали,что мы должны приехать и понаблюдать за собакой,если пес действительно агрессивен,то будем оформлять его в питомник и блаблабла и ничего конкретно.Вообщем муж этой соседки ищет человека,который бы покалечил этого пса.Я отговариваю его как могу-говорю,что не стоит этого делать.И самое главное-эта собака до сих пор без намордника.Я уже сегодня пыталась поговорить с женой хозяина псины-она прям орет,что пес ее милейшее существо.Прям даже и не знаю что делать.Муж соседки настроен решительно.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, Марыся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу таких мразей, что еще могу сказать :((( с*ки, псы им дороже людей... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы извинился или предложил помощь,или пса взял на поводок-просто ходит и морозиться. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Марыся, Вы меня расстраиваете.... Что это за сказки?+ У меня знакомую укусила собака, вызвали милицию, скорую. Все приехали, собаку у хозяина забрали, потом суд, конечно выписали штраф. Но не так как Вы тут все описываете! Так что уж извините, но НЕ ВЕРЮ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает, где в р-не Львовской пл попкорн купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно срать хозяину под двери. Только так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, Марыся, здравствуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, это не тема для беседки. В правилах написано об этом. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не готовы?))) А я вот кофе налила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы знаете-сижу и нагло вру тут.На кой мне это надо [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие больные, которые не понимают ничего. огромная собака лезла в коляску с ребенком, я просила убрать, а оно орет на меня, что мол нехер гулять в парке, раз такие нежные... есть такая категория - больные собачатники, они сами собаки, не люди :((([+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть отравит или еще что сделает, чего отговаривать? я бы наоборот подговорила... вам что собачку жалко? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до к-ра КиевРусь далековато бежать((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда ее? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в здоровье и спорт?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, почему не берет заявление участковый? Соседка описывает обстоятельства травмы, у нее есть соотв. документация, + есть даже и свидетель. Укушенную рану от ушибленной легко отличит экспертиза, если возникнет необходимость.Как могут вообще отказать в приеме заявления в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марысё, если бы вы сбаку. которая терзает ногу палкой сзади, то зубы ротвейлера ну разве что этой палкой но уже с куском ноги и можно было бы разомкнуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как-то жестоко это делать.Хотя..... [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа оздоровились на свою голову [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не отказывают никогда....только в тех случаях когда это сказки))) Я выше написала, что была у знакомой такая ситуация.+ И заявление приняли и суд был. Но тут же другой случай....МАРЫСЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участковый пришел с нами к нему домой-потоптался возле двери-никто не открыл-типа дома никого нет.Сказал,что прийдет еще. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь сюда http://www.cipets.kiev.ua/ua/consult/faq/detail.php?ID=1195, напишите заяву, что собаку систематически выгуливают без поводка и намордника вне площадки для выгула собак, нарушая правила такие-то (на этом сайте все есть), вследствие чего собака покусала человека, справочку из больницы не забудьте прихватить, копию приложите. Эти ребята реагируют. Если собак еще и не зарегистрирован - ваще проблемы будут у хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было похожее тогда вызывали милицию, суд-мед эксперт выдал все справкипотом суд.Результат - денежная компенсация + усыпили собаку.собачка тоже была "милая девочка" (стаф), которая набросилась на младенца в коляске и на его мать, нанеся увечья обоим!я очень сочувствую вашей подруге![+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всё, тема исчяерпана, конструктив получен. но тем не менне можно делать ставки, какая из срачных тем наберет больше постов - эта или про автокресла.... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах