Пробежались.........

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пробежались......... С моей соседкой по этажу решили по утрам (завожу малого в садик в 8-30)побегать.У нас возле дома есть небольшой скверик,где можно погонять пару кружочков (скверик небольшой,пару березок,да детская площадка) Гуляет там по утрам мужчинка с собачкой ротвелером-как обычно без поводочка и намордника.Мы его просили по-соседски хотя бы одеть намордник,т.к мы бегаеи и собачка наши действия может неадекватно оценить.Он нас уверил,что это милейший пес,который девочкам никогда не причинит вреда.В пятницу мы бежим и тут этот песик неожиданно и тихо налетает на соседку и начинает ее (даже не знаю как описать) терзать за ногу внизу.Я не сразу поняла в чем дело,т.к все произошло тихо+у меня еще наушники были.Как поняла,что вышло очень испугалась и начала орать,искать палку и бить эту собаку сзади.Все было в долю секунды,подлетел хозяин,оторвал собаку.У соседки кровяха с ноги,вызвала я скорую-увезли ее,рванная рана внизу,прописали уколов кучу.У соседки шок.Приехал ее муж,мы с ним пошли к этому хозяину домой-он нам дверь не открыл и сказал,что его собака такое не могла сделать-это соседка упала,а песик с ней хотел поиграть.Ходили к участковому-ноль на массу.Звонили в организацию животных-там сказали,что мы должны приехать и понаблюдать за собакой,если пес действительно агрессивен,то будем оформлять его в питомник и блаблабла и ничего конкретно.Вообщем муж этой соседки ищет человека,который бы покалечил этого пса.Я отговариваю его как могу-говорю,что не стоит этого делать.И самое главное-эта собака до сих пор без намордника.Я уже сегодня пыталась поговорить с женой хозяина псины-она прям орет,что пес ее милейшее существо.Прям даже и не знаю что делать.Муж соседки настроен решительно.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро, Марыся))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ненавижу таких мразей, что еще могу сказать :((( с*ки, псы им дороже людей... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя бы извинился или предложил помощь,или пса взял на поводок-просто ходит и морозиться. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Марыся, Вы меня расстраиваете.... Что это за сказки?+ У меня знакомую укусила собака, вызвали милицию, скорую. Все приехали, собаку у хозяина забрали, потом суд, конечно выписали штраф. Но не так как Вы тут все описываете! Так что уж извините, но НЕ ВЕРЮ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто знает, где в р-не Львовской пл попкорн купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

регулярно срать хозяину под двери. Только так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо, Марыся, здравствуйте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марыся, это не тема для беседки. В правилах написано об этом. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не готовы?))) А я вот кофе налила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вы знаете-сижу и нагло вру тут.На кой мне это надо [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такие больные, которые не понимают ничего. огромная собака лезла в коляску с ребенком, я просила убрать, а оно орет на меня, что мол нехер гулять в парке, раз такие нежные... есть такая категория - больные собачатники, они сами собаки, не люди :((([+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так пусть отравит или еще что сделает, чего отговаривать? я бы наоборот подговорила... вам что собачку жалко? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до к-ра КиевРусь далековато бежать((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а куда ее? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в здоровье и спорт?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаю, почему не берет заявление участковый? Соседка описывает обстоятельства травмы, у нее есть соотв. документация, + есть даже и свидетель. Укушенную рану от ушибленной легко отличит экспертиза, если возникнет необходимость.Как могут вообще отказать в приеме заявления в таком случае?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марысё, если бы вы сбаку. которая терзает ногу палкой сзади, то зубы ротвейлера ну разве что этой палкой но уже с куском ноги и можно было бы разомкнуть .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде как-то жестоко это делать.Хотя..... [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа оздоровились на свою голову [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не отказывают никогда....только в тех случаях когда это сказки))) Я выше написала, что была у знакомой такая ситуация.+ И заявление приняли и суд был. Но тут же другой случай....МАРЫСЯ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Участковый пришел с нами к нему домой-потоптался возле двери-никто не открыл-типа дома никого нет.Сказал,что прийдет еще. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обратитесь сюда http://www.cipets.kiev.ua/ua/consult/faq/detail.php?ID=1195, напишите заяву, что собаку систематически выгуливают без поводка и намордника вне площадки для выгула собак, нарушая правила такие-то (на этом сайте все есть), вследствие чего собака покусала человека, справочку из больницы не забудьте прихватить, копию приложите. Эти ребята реагируют. Если собак еще и не зарегистрирован - ваще проблемы будут у хозяев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было похожее тогда вызывали милицию, суд-мед эксперт выдал все справкипотом суд.Результат - денежная компенсация + усыпили собаку.собачка тоже была "милая девочка" (стаф), которая набросилась на младенца в коляске и на его мать, нанеся увечья обоим!я очень сочувствую вашей подруге![+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну всё, тема исчяерпана, конструктив получен. но тем не менне можно делать ставки, какая из срачных тем наберет больше постов - эта или про автокресла.... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас