Квартира или образование за границей ребенку?

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам повезло, если муж такой же как и вы+ а у меня я рассуждаю где то так как вы, колонки рисую, а муж живет одним днем(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком много хотите и планируете за ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 15тыс. увеличивать расход из-за школы ну каждому свое, у Вас действительно свои измерения.Большая любовь она разная бывает, и далеко не всегда гладкая и дети появляются и жизнь такая семейная специфическая бывает, вообщем - вернутся к учебе не всегда вовремя удается и тем более всем закончить два вуза и подобных случаев более чем предостаточно. У всех по разному и видеть лишь собственный пример тому как это может быть и должно слишком однобоко, по разному оно бывает, по разному ... А по сути. Если есть возможность копить - то прекрасно, многие ж написали. А там через 4,5 года и будет видно - что к чему в нашем "Гондурасе" - сейчас загадывать не стоит.Ну в любом случае, были бы денюжки, остальное дело не такое хитрое если выбирать между квартирой и учебой - что не выбери - гарантий чего-то обеспечивающего хорошее будущее оно еще давать не будет. Имхо, конечно.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не из за школы, а из за интститута в основном Школа младшего будет малой долей в этой сумме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пусть он гребет, а вы будьте лоцманом) Или шеей. Поворачивайте его голову туда, куа Вам надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто может - делает, кто не может - учит... Если дело дошло до сладкого стола... Означает праздничек не удался.Чем и куда мы вам не угодили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мироздание показывает, чего стоят планы, недвиги и прочая суета)) Где тот мирный сентябрь 2013 с курсом 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть варианты обучения здесь, а магистратура уже в Европе. Ребенок будет уже в более сознательном возрасте и лучше представлять себе профессию. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, тема-то древняя)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, периода анонимности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах