Муж --тютя...

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж --тютя... Мечу гром и молнии... Имею мужа. Человек неплохой, но тютя. Да, таким его и подобрала, немного потрепала и он стал чуток меньше соплежуем..Но не надолго. Помогает всем: другу Васе, другу друга Васи, племяннику друга друга Васи и т.д. Короче, никому отказать не может. Часто в ущерб семье и бескорыстно. Я и плакала и ругалась. Клянется, что больше не будет, но через время -- опять тоже самое. практически каждый день его нет дома.. Нужно ли говорить о том, что когда нам нужна помощь -- его все игнорят...Это и так понятно... У меня через пару дней ДР. Отмечать не собиралась, думала побыть вместе с ним. Звонит сегодня и дрожащим голосом сообщает, что папе нужно срочно ремонтировать машину. Да, именно, в мой ДР (а со свекрами я оооочень не лажу, именно из-за того, что они нам не помогают). То есть знает, что хай будет вселенским и все-равно соглашается, при этом поджав хвост. Сижу и смотрю сейчас на его шкаф, очень тянутся грабки к его шмоткам: хочу выгнать. Я не смогу всю жизнь это терпеть. Мне его реально жалко и возникает жутчайшее презрение одновременно. Да, мне без него будет тяжело материально, да он мастер на все руки, и я так же думаю, что мне он тоже в некоторой помощи не откажет. так же знаю, что из-за его характера ему ничего не светит от родителей (живем у меня).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая ж тютя , если не боится на вас х*р ложить? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 А Сенька слушает да ест ... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так Вы тоже тютя, раз он с Вами так... [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да боится... Но кладет:))) Я знаю: сейчас мной будет устроен скандал, он откажется от помощи папе, но я устала постоянно скандалить и чего-то добиваться от него...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, в какой-то степени да. Я очень изменилась после совместной жизни+ стала похожим на него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашайтесь. Скажите пусть свекровь готовит, Вы принесёте тортик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер решение, раз он на мой ДР пойдет помогать папе, лучше я сама его выгоню. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу,я со свекрухой уже лет 5 не разговариваю. :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит будет повод поступить умно. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я бы ему еще и ребенка вручила и пошла с подругами куролесить раз такие пироги:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не в единичном случае дело... Такое через день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как?!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пущать. + если другие ним могут командовать, почему вы не можете?не пу-щать!выгонять или входить в штопор, отмечая отдельно - это всегда успеется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врете Вы все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на куролесы не способна и он об этом знает:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто. Говорите, отлично дорогой, поможем родителям и заодно отметим мой ДР. Звоните свекрови и говорите Марь Петровна, Петя в субботу будет с Иван Иванычем машину чинить, а у меня ж ДР, так что Вы сварите картошки, своё фирменное тратата (у всех хозяек есть повод для гордости), а я принесу тортик и коньячку. Значит, увидимся в 17.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чаво это?!!! То что неясно излагаю мысль -- дык адреналину в крови полно. Усэ кыпыть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это че - назло кондуктору что ль? встречать собственный ДР с любимой свекровью? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заставлять себя надо:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну. Она меня не любит и когда я заявляюсь на пороге + демонстративно кладет себя в ложе и не встает до тех пор пока я не уйду. Поэтому у меня не хватит выдержки на подобный шаг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боюсь что потом не остановлюсь:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))поднапрячься ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело Ваше, можете ещё 5 лет не разговаривать и ругаться с мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дак устала... Ну правда. Сколько можно? если у него башки нет на + плечах или свои мотивы, ну шо ж я буду постоянно нянькой стоять над ним?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас