Пирамида МММ рухнула.

420 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пирамида МММ рухнула. Начиная со вчерашнего дня во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды. Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Мы следим за дальнейшим развитием ситуации и будем обновлять публикацию по мере появления новостей. текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже тут на форуме адепты есть. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, чуден зверинец твой, Господи:)))) нашлись же "умные", решившие снова наступить на грабли:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всем моем "уважении" к МММ, источник особого доверия не вызывает )) Думаю, это раструбили бы уже по всем каналам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы говорите))))) а мы то блин))))))) НЕ создавайте истерик- все в порядке. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не истерю,а просто информирую,а то вы еще людей продолжаете заманивать туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вкладывала. Общая прибыль по вкладам на сегодняшний день приличная. Сопоставима с прибылью в моем бизнесе. Если говорить о том, вкладываю ли сейчас - нет не вкладываю. Жду развития событий. Ожидала, конечно, большего чем получила. Но и за то спасибо.Рухнуть ничего не рухнуло, но ситуация не такая "вау" как была в октябре 2011, когда я вложилась первый раз. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокойтесь, у всех есть голова на плечах. Я выбрала для себя такой путь- рискнуть, кто-то предпочитает держать в сундучке. У нас на форуме есть много людей, которые в системе десятники и я даже знаю тысячника и сотника. К ним за консультацией. Я просто делюсь тем, что знаю.Сейчас тему закроют.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы мог подумать...:))))))))))))))))))))))) Молодцы, кто заработал. Остальные проиграли. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кого она заманивала??? Хватит уже. Она информировала. Хочешь - играй. Кто заставлял то? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, надо ник поменять)) жизни не дадут)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, только вчера передачу смотрела, все работало) Да и как вывезли деньги из офисов, когда они на счетах?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так то ж не важно, вам же пишут - ВЫВЕЗЛИ)))) может, на флэшках как-то......камазы флэшек[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умение вовремя остановиться, очень правильное качество. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы кто? МУМУМУ это надежный официальный источник? [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а как вывезти- то, если наличкой вклады не принимали? Уже ваяют истории эспешиалли для наших форумских домохозяек) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мумуму - это собачка такая была) ее Герасим утопил) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сам Мавроди на той недели сообщил в сми (инет), что урезают выплаты, нет бонусов , нет…..,,при вступлении (слышала по радио) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всему инету информация, что МММ потихоньку сворачивается + Мавроди это назвал операция "Феникс". "Как сообщил финансист, целью ее являются адекватные ответы на внешние вызовы, а также абсолютная реорганизация системы. В видеообращении он также отметил, что хорошие времена в МММ закончились и теперь доходность по вкладам снизится с 40 до 10% в месяц. Кроме того, прекратиться выплата бонусов, которые лично обещал финансист вкладчикам за определенные заслуги перед системой. "[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молодцы" - ???? "Заработал"- ????? Странные слова в контексте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураааааааааааа, народ опять кинули....)))))))))) Несите , несите свои денежки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как раз с наличкой все понятно...люди то деньги приносили наличными а уже дальше все было в виртуале, да и получали на руки свои типо-вклады тоже наличными, а не виртуальными фантиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этого и следовало ожидать...а дальше вообще все рухнет и нет так долго ждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение