Цистерна мёда и ящик тротила - 3

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

погодите...Вы же сами ему это позволяете, разве нет? дело не в изменах, тут яссн-понятно, что Вы с этим смирились и ничего менять не станететут дело в "потере страха", его...и лечится это только уважением к себевспомнилось, смотрела надысь исповедь Кобзона, яка у него жена молодец, от нее все его эти "любови" отскакивали на раз, хоть и любящая, и зависела, и дом-дети, и прочая-прочаяи это...в Вашем случае "превентивные методы" в виде проверки телефона излишни, для него это мелочи, а Вам - нэрвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мелочи? Ну, не скажите. Когда я ему скандал закатила, его чуть инфаркт не хватил. И меня тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете скандал до инфаркта чем поможет? Реально интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько времени прошла после ваших тем? на долго хватило скандала? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не с корыстной целью закатывала. Просто понесло меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "устраивало обоих" +100 я в 20-ть была капец категоричной, изменил - в ссылку и без права переписки)))потом попустило теперь я думаю иначе, главное что это не мешает нашей семье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому было бы хорошо от его инфаркта? подумайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том - то и дело, что я не очень понимаю, что присходит. Поэтому не знаю, что делать, чтобы не было лишних жертв и разрушений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем вам помогла эта тема? вам столько всего написали, а вы все-равно не понимаете:) Вот так и муж вам говорит я козел, я блядун, а вы все не понимаете... Просто вы не хотите понять, не хотите менять свою жизнь, а он не хочет менять свою, так вы и живете... так можно и всю жизнь прожить.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автора не устраивает, или устраивает, но она пока не может в этом признаться сама себе. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения очень хорошие, только бабы всё время цепляют его, при том всё время разные....а так всё хорошо -прекрасные отношения.Кого Вы обманываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, бл...н-инфарктник - такого никому не пожелаешь... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не боюсь...знаю что может кем-то увлечься (из-за классных сисек или жопы))))+ но ему есть что терять не только в плане быта, но и в плане отношений..я не отрицаю что может быть все что угодно, и можем развестись, а может и нет...у меня такое представление, его достоинства и недостатки как две горы, достоинства стоят впереди, а недостатки на заднем плане, вот я за достоинствами не вижу недостатков...будет как-то иначе - тогда буду что-то предприниматьвсе идеально быть не может, нет таких людейя уже ему благодарна что он закрывает глаза на мои недостатки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сам себя снабжает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то бабы сучки:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет если вы измените? вдруг захочется? Или влюбитесь? он поймет? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что на этот вопрос ответа быть не может. Пока не попробуешь знать реакцию человека невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне захочется или я влюблюсь - то это конец нашей семье не потому, что он не поймет, а потому что я не смогу с ним бытьну это теория...я могу влюбиться завтра, а могу и никогда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы сами поставили себя в такое положение кто вас просил в телефоне копаться? любопытно, ну получили и что? если опустить смс, он вам еще поводы дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если таки уйдет, не будет темы "реву белугой, как вернуть мужа"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не про корысть. Вам Лянка написала, что Вы позволяете такое к себе отношение. А Вы в ответ, нет, я скандал до инфаркта закатила. Вот я и спрашиваю, как в такой ситуации помогает скандал, чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, если у него слабое сердце, то наспрыгается до первого инфаркта в чужих койках, а потом получите идеального мужа... не совсем здорового, правда [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько похожих тем уже было..если вы ничего не выдумали, можете смело идти в архив и набирать : измена, муж, смс, моб.телефон, ел.почта, потому что вряд ли в этой теме что-то новое напишут вам в ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну исходящие-то он трет после того скандала:) Так а что тут говорить, Вы же итак знаете, что он гуляка, но живете. Хотите закрывать глаза - зачем тогда тема на форуме, душу травить? Сотрите будто ничего не было. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах