Цистерна мёда и ящик тротила - 3

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

убедить себя в том, что все мужчины полигамны или рассказать о своем знании и поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в остальном как? вы работаете? он вас содержит или вы независимы, вы живете в чьей квартире? вы так и не ответили. Если вами интересуются мужчины, начните ходить в кино или рестораны, это не измена, но и вы приободритесь, а его это зацепит.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не работаете, я так понимаю? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете? Я умею фантазировать, чисто гипотетически, но вряд ли мой ответ поможет. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не всегда. Он последние пару лет находился в + серьёзном кризисе, и пил, и скандалы у нас были. Я предлагала обратиться к психотерапевту - говорил, что все они шарлатаны. Отношения были не лучшие, конечно. Всякое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор умалчивает [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это риторический вопрос:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вас держит рядом с ним? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже склоняюсь к "поговорить". Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что телефон был дома, а автор смогла прочесть смс, она явно сегодня дома. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю официально, но доход у меня есть. Квартира общая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была ирония. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доход такой, что вы можете развернуться и уйти? Или все-таки он кормилец? а дети есть? Вопрос к тому, что он возможно чувствует вашу зависимость и пользуется этим. Если вы не работаете, то чем вы занимаетесь целыми днями?[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше автор написала, что "просто любит" [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю его, как это ни странно звучит. И он меня любит, только позволяет себе вот такие фортеля. + Он мне недавно сказал :" Все мужики - козлы. Чтобы козёл с верёвки не сорвался, надо его отпускать погулять". Афорист хренов :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождаться еще серий 4-5-6 и продать сюжет на СТБ. Автор, да расслабьтесь Вы уже, наконец :)))). Уже ж пора привыкнуть, не смылится, чай, муженек-то :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, я тетка нервная, я бы скандал учинила+ Бо, во- первых, в себе это держать- потом соматика разная фиговая прет, типа экзем, аллергий и приступов ВСД, а во- вторых лохов учить нужно. А он, по ходу, лох, н- ный раз на те же грабли.Так вот, скандал бы учинила, а дальше в зависимости от преследуемых целей. Ежели любовь- морковь, простила б. Если нет- считала бы этот случай карт бланшем для себя[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он кормилец, конечно. Развернуться могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем удалили? Я бы показала мужу и эту смс, и прочие, и журнал звонков. Послушала бы ответы, да. Но я девушка жесткая, такие моменты на самотек пускать не стала бы. И фиг бы он мне рассказал что чужие смс читать некрасиво.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему скажите:"Мне не обязательно быть с тобой, чтобы продолжать любить тебя:)", настоящая любовь она внутри и не требует жертв. Вы можете не быть с ним и любить его хоть всю жизнь, любовь - это всего чувство, а остальное - это уже одержимость, привязанность, зависимость или страсть:) (это просто мое мнение) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот он этим и пользуется, выходит, что все-таки вы от него зависите и уходя от него вы ухудшите свой уровень жизни, а это не всем легко сделать. Ваш муж понимает, что вы не уйдете независимо от его поведения. А вот если у вас появится роман или работа достойная, он может забеспокоиться.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мешает вам...? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить с бабником или не жить с бабником. я знаю семью, где и жена знала, но терпела, и муж говорил мне: ну я вот такой, я не могу, меня рвет изнутри - хочется налево!в какой-то момент семья таки распалась, я уже не общалась тогда с ними (другой город и теперь другая страна), как я понимаю, в один момент у него родился на стороне ребенок. Остался ли он таким же бабником? думаю, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился анекдот про льва и быка. Это я на тему того, кем он себя считает. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учит он Вас, учит, а Вы - двоечница, ниче в жизни не понимаете :))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах