Цистерна мёда и ящик тротила - 3

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то не радостно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом он начнет все чистить, но ничего не изменится, дело же не в смс. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Высокие, высокие отношения...!(с) :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. главное чтобы был верный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирать Вам: или забить, или "терррзаться". Он свой выбор сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас они какие? по крайне мере при любом исходе вы будете на высоте [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Мой, видите, даже не чистит. То ли не придаёт значения, то ли совсем за лохушку меня держит:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто знает, что вы никуда не денетесь. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. За порядочную, которая не будет копаться в его личной переписке. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И он меня любит"-сори, ржу))))))))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, люди! Ну неужели женщина, которая любит свогео мужа - слабое звено! :((( И над ней можно издеваться и изменять! Ну нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ему (только не по телефону), что прочитали переписку и спросите у него, как он видит дальнейшую жизнь с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не главное, если обоюдная договоренность - муж официально может сходить налево и жену это не парит. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...может и можно, но я не хочу меня мой муж устраивает полностью, мы когда только познакомились (наши общие знакомые и друзья меня отговаривали, т.к. он бабник и меняет барышень как перчатки), то я озвучила что мне пофиг ходит он налево или нет, переписывается с кем-то или нет (я телефон не проверяю,знаю что могу что-то найти))))), НО мои интересы и интересы семьи в первую очередь...на том и порешили)))вместе уже 7 лет, у меня ни разу не было повода ревновать или думать что-то плохое, у него на первом месте семья и я, и за то что он делает и делал для меня и нашей семьи (родителей в том числе) я готова ему простить очень многое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ну Вы как маленькая... Он Вам русским языком сказал, что он - козел и будет "бегать". Сам. Сам. САМ. Ему что, напечатать это большими буквами и над кроватью повесить? Уходить он не собирается, кормить-поить Вас будет. Расслабьтесь уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, женщину, которая любит, надо носить на руках, любить, холить, ценить. Просто ваш муж вас не любит. Если вас кто-то любит(не муж) вы обязательно это цените? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем официально))) я в принципе знаю что он может пойти и ходит, но я даже ни малейшего представления не имею КОГДА он это делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если женщина позволяет, почему нет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не боитесь, что его просто "затянет" в очередные отношения? В принципе, я вам даже завидую. Я не могу спокойно всё это воспринимать :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю семьи где это официально:) люди очень разные, главное, чтобы это устраивало обоих.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное презервативами его снабжать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит мужа и не уважает себя,- да, над такими и издеваются. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах