Цистерна мёда и ящик тротила - 3

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цистерна мёда и ящик тротила - 3 Люди! Ну что это за жизнь! Просто хочется сделать что-то гадкое :(((((Сегодня муж забыл дома телефон, поехал по делам. Потом звонит с телефона сотрудника и просит не брать, если кто будет звонить. Мол, потом сам разберусь. Ну, ОК. Никто не звонит, потом смотрю эсэмэска пришла. Читаю: "Давай встретимся, если хочешь, позвони!" Я в звонки: звонил этот номер ему два дня назад. Потом в сообщения - а там взаимных любезностей на два года. НУнеблин!!!! И самое офигительное - это другая тётка! Не та, из-за которой скандал был. Многостаночник фигов. Вот что с ним сделать? Сам он, справедливости ради скажу, ей не звонил.Я эсэмэсину удалила, видно же, что вскрыта. А у нас такие отношения были после скандала, я о таких мечтала всю жизнь :(((( Хоть иди и топись:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну он же ей не звонил сам ))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любите ли вы этого человека, Надя?" (с) Топиться не надо - вода холодная, еще простудитесь.))Лично я бы вытерла смс (что вы и сделали) и забыла об этом. Так как оставаться или нет, вы уже решили после первого "залета".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звонил. Но у меня есть глубокие подозрения, что писал по электронке :((((+ А даже если нет. Неужели, если не хочешь встречаться с человеком, это трудно до него донести, когда он звонит. Значит, не очень-то хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой популярный муж:) И чем у него там намазано:) Богатый что ли? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это чувак попал... автор, не топитесь. утопИте лучше его. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, это неистребимо в данном случае [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я очень не хочу жить "на троих", четверых, пятерых и тэдэ.+ Он очень горячо меня убеждал, что кроме меня ему никто не нужен. Бес попутал, так сказать. А теперь что же выходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите смс в ответ"ты кто?" попалился мужик-ниче не скажешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ли мой такой популярный, то ли бабы у нас недо...ханные. Вопрос, чё делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же его топить, может он пользу приносит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие цели и что вы теряете послав его, какая тут остается любовь лично я не знаю, разлюбила бы в миг:) А вот план ухода был бы четкий и в мою пользу.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утопить? Та пусть живёт. Вопрос, с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница с кем? я не помню ваши данные - кто кого содержит, на чьей территории живете, сколько детей, какой возраст, я бы исходила из этого. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что приносит не только автору - не доносит, поди, львиную часть пользы-то... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться, приносит, сволочь. Всё для детей, для семьи.+ А последнее время, после скандала, сплошной медовый месяц. И тут "старая любовь" проклюнулась. Чтоб ей сгореть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Может, пригласить её пообщаться, раз уж так ей хочется. Боюсь, только, у тётки инфаркт может случицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, не хочу вас расстраивать представьте ситуацию, что вы пишете смс с предложением встречи левому дядьке, который на ваши попытки поулыбаться ему говорит : Я женат. Мне это не интересно.Лично я не верю в то, что вокруг неадекватные тетки, которые ни с того ни с сего пишут смс мужчинам с которыми у них ничего нет и быть не может.Как-то в однокласниках мужу одна писала : я так хочу,...нырнуть в тебя, тело расскажет. Типа стихи. Муж отвечал мне что мало ли неадекватов.Просто бывшая любовница секса хотела, а муж преподнес как неадекватную сотрудницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте - звонить не хочу, и ты отвяжись .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше тоже так думала. Оказалось, люблю его, гада :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приберегите этот случай для следующего медового месяца, + когда закончится этот. а пока наслаждайтесь текущим месяцем)это если вы решили с ним не расставаться.ну а если расставаться, то вы сами все знаете - суд-шмуд, дележ, алименты, все дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в том, чего она хотела, не сомневаюсь. Вопрос, чего он хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хорошая актриса? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу расставаться, но и жить втроём не хочу. Тут вопрос: ставить его в известность, что я его спалила, или нет? И если да, то что сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притаиться и ждать) + если после скандала он сам не проявлял инициативу в ТУ сторону, то может встал на пусть истинный. Наблюдайте больного, короче)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах